Porsche 935/78 "Moby Dick" (1:24)

Re: Porsche 935/78 "Moby Dick" (1:24)

Сообщение cooler » Пт янв 01, 2016 4:02 pm

Просто для сравнения, ракурсы почти одинаковые:
#77 #77
Если есть возможность, то лучше оторвать и сделать правильно. При необходимости срезать верх на стойках под нужным углом.
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: Porsche 935/78 "Moby Dick" (1:24)

Сообщение PHOENIIX » Вс янв 03, 2016 3:27 am

cooler, спасибо за фото. В спойлере нарушен угол,как я и писал. Более того, я переклеивал стойки,т.к. изначально сделал в другую сторону и спойлер неожиданно не смог "встать" на место, низы боковин упирались. На внешний вид не сильно влияет. Модель собиралась быстро и для подарка,поэтому не стал что-то придумывать.

Bogatyr, Вы мне не ответили,но я так понял вы имеете отношение к M.A.S.S.
Я очень уважаю труд разработчика. Почитайте пожалуйста внимательно первый пост. Я там указал причины того, почему я опубликовал эту модель.
Для подробностей: Я вел переписку с представителем, но PayPal в Беларуси не дает делать переводы на другой аккаунт. WestrnUnion большая комиссия. Других способов оплатить журнал я не нашел. Про заказ через Павла я писал, это было слишком долго.
Если Вы скажите удалить эту тему, т.к. это Вам не нравится, я попрошу об этом администрацию форума.
С Уважением.
Аватара пользователя
PHOENIIX
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 4:27 pm

Re: Porsche 935/78 "Moby Dick" (1:24)

Сообщение Bogatyr » Вс янв 03, 2016 1:14 pm

автором этой моделы Ян Пришкин, мой друг, он сделал несколько красивых моделей Лотус 97Т, Енсайн ЕН174-175-176-177, Шадов ДН3, и последний Ферари 312Т5, сей час он работает на Порше 956, как я написал в теме "Заказ моделей МАСС Моделс в России". Я очень хорошо знаю историю твоей сробки потому што мы писали на нашом сайте. Я обязан за бизнес за рубежом.
Только хочу што ты стираеш линки на наш сайт в этой теме.

Спасибо

Henkie
Bogatyr
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 2:40 pm
Имя: Henri

Пред.

Вернуться в Le Mans series, Prototypes

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron