Lotus-Renault GP R-31 Завершено. Опубликовано в БМ.

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пт май 11, 2012 2:16 pm

Вот подсмотрел на конкурирующей фирме интересные фото. Вот ссылка - http://www.papirove-modely.cz/galerie/i ... age=160001
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пт май 11, 2012 4:47 pm

Для обновления данной темы, и в связи с критикой на обложку, предлагаю на суд форумчан свою обложку, которая неверное понравиться многим.
З.Ы. прошу вносить последние пожелания по текстовке и оформлении коробочки для нашего болида. Надеюсь, что ссылку для свободного скачивания выложат в разделе СКАЧАТЬ сего сайта.
И последнее когда ожидать выхода журнала??????
#77
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение RedRain » Пт май 11, 2012 4:52 pm

В настоящий момент это уже не имеет никакого значения. Так как тираж модели уже вот-вот, со дня на день, должен выйти из печати!.. Думаю, Женя Колософф должен располагать большим объемом информации.
И другой вопрос. Если в одном углу есть фотография одинокого Виталия Петрова, то какая необходимость разместить на обложке еще и официальную фотографию всего подиума?

Или будем дейтсвовать по принципу: "Петрова много не бывает!" ? :-)
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Kolosoff » Пт май 11, 2012 4:54 pm

Насколько я знаю, новинки от "БМ", включая эту модель, в продаже будут со дня на день.
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение SupVit » Пт май 11, 2012 6:36 pm

напишите, что решили с коробкой?
Если ссылка на нее будет в журнале, то ее надо скорей доводить до ума. В последнем варианте, что я видел, было очень много ошибок.
Аватара пользователя
SupVit
Друзья
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:08 am
Откуда: Бингемтон
Имя: Виталя

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Vlad » Пт май 11, 2012 6:50 pm

Kolosoff писал(а):Насколько я знаю, новинки от "БМ", включая эту модель, в продаже будут со дня на день.

Подскажите пожалуйста, где лучше всего ждать данный выпуск в РФ. На каком сайте-магазине?
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение zuka86 » Пт май 11, 2012 6:55 pm

McZoer, скинь мне в личку ссылку, где можно посмотреть коробочку на данный момент. И ещё, если есть текст в "текстовом" виде, а не в виде рисунка на коробочке, тоже скинь. Возьму это дело под свой контроль, и сразу же, как будет готова, разместим на сайте в разделе "Скачать".
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение RedRain » Пт май 11, 2012 10:19 pm

Vlad писал(а):
Kolosoff писал(а):Насколько я знаю, новинки от "БМ", включая эту модель, в продаже будут со дня на день.

Подскажите пожалуйста, где лучше всего ждать данный выпуск в РФ. На каком сайте-магазине?

У "Наварина" статус официального партнера издательства "Орел".
А так, покупай на том, который тебе милее!.. :mi_ga_et: Никт ои слова н ескажет!.. :a_g_a:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пт май 11, 2012 10:20 pm

zuka86 писал(а):McZoer, скинь мне в личку ссылку, где можно посмотреть коробочку на данный момент. И ещё, если есть текст в "текстовом" виде, а не в виде рисунка на коробочке, тоже скинь. Возьму это дело под свой контроль, и сразу же, как будет готова, разместим на сайте в разделе "Скачать".

:nez-nayu:
С текстовкой я не мудрил, всё взято с викапедии, информацию о Петрове брал там же. Просто готовый масив текста с вики вставлял в фотошоп, вот и весь секрет. Поэтому текст можеш посмотреть там.
Ссылка для скачки проэкта коробочки скинул в личку...

А саму обложку журнала это я сегодня на роботе от нефиг делать сморганил, и решил её закинуть, просто переделал уже готовую обложку…
:)-(: :)-(: :)-(:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Vlad » Сб май 12, 2012 7:56 am

RedRain писал(а):У "Наварина" статус официального партнера издательства "Орел".

Ничего не понял в этой строке.

RedRain писал(а):А так, покупай на том, который тебе милее!.. :mi_ga_et: Никт ои слова н ескажет!.. :a_g_a:

А какой милее для Питера? Посоветуйте пожалуйста. Можно в ЛЧ.
(говорю прямо - я перелазил тонны магазинов - они все практически одинаковы и визуально никакому не доверяется, посоветуйте проверенный, для РФ, Питера)
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение RedRain » Сб май 12, 2012 8:28 am

Vlad писал(а):
RedRain писал(а):У "Наварина" статус официального партнера издательства "Орел".

Ничего не понял в этой строке.

:du_ma_et:

Vlad писал(а):
RedRain писал(а):А так, покупай на том, который тебе милее!.. :mi_ga_et: Никт ои слова н ескажет!.. :a_g_a:

А какой милее для Питера? Посоветуйте пожалуйста. Можно в ЛЧ.
(говорю прямо - я перелазил тонны магазинов - они все практически одинаковы и визуально никакому не доверяется, посоветуйте проверенный, для РФ, Питера)

Влад, я в другой теме специально для тебя писал адреса магазинов! :bomb: Что там для тебя было не понятно?
Из принципа не буду давать тебе ссылку на сайт территориально располагающегося в Санкт-Петербурге интернет-магазина «Наварин» (a.k.a. Navarin.ru), имеющего статус официального партнера издательства «Орел» (вследствие чего цены на модели данного издательства весьма демократичны)!
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Vlad » Сб май 12, 2012 8:58 am

RedRain писал(а):Влад, я в другой теме специально для тебя писал адреса магазинов! :bomb: Что там для тебя было не понятно?

Я прошу прощения, вообще вылетело из головы. Спасибо за повтор. Магазин занёс в избранное.
antshur писал(а):Влад, Navarin.ru проверенный и самый близкий к тебе. Я сам несколько раз пользовался его услугами. Никаких проблем. :D

Окей ) Уже лазию там ))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение antshur » Сб май 12, 2012 9:07 am

Влад, Navarin.ru проверенный и самый близкий к тебе. Я сам несколько раз пользовался его услугами. Никаких проблем.
Загрузят в поезд №185 или №49 СПб-Мурманск (поезда с такими номерами ходили во времена моей молодости) и получишь модельку очень быстро.
Твои заполярные края для меня почти родные. До18 лет каждый год по нескольку раз Апатиты, Кировск, Мончегорск, ну а затем 2 года армии в Мурманске и Печенге.
Там меня до сих пор белые медведи боятся. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Кстати, кто не в курсе, в городе Кировске, Мурманской обл., находится самый северный в мире ботанический сад. Очень надеюсь что сад всё ещё существует, не смотря на все финансовые трудности.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Vlad » Сб май 12, 2012 9:16 am

antshur писал(а):Загрузят в поезд №185 или №49 СПб-Мурманск (поезда с такими номерами ходили во времена моей молодости) и получишь модельку очень быстро.
Твои заполярные края для меня почти родные. До18 лет каждый год по нескольку раз Апатиты, Кировск, Мончегорск, ну а затем 2 года армии в Мурманске и Печенге.

Есть такой поезд ) Щас они 012 и 022.
antshur писал(а):Твои заполярные края для меня почти родные. До18 лет каждый год по нескольку раз Апатиты, Кировск, Мончегорск, ну а затем 2 года армии в Мурманске и Печенге.

Про армию я понял - многие у нас служили в Печенге, а вот что делать в Кировске и Мончегорске в те времена, ума не приложу )) Вроде не курорт. Сейчас да - в Монче, самый большой и наверно единственный картинг-центр на Кольском.
antshur писал(а):Кстати, кто не в курсе, в городе Кировске, Мурманской обл., находится самый северный в мире ботанический сад. Очень надеюсь что сад всё ещё существует, не смотря на все финансовые трудности.

Я часто в заповеднике Лапландском бывал (р-н Апатит) ) Рыба, водка, шашлык )
* думаю надо разговор перевести в тему "свободного общения" )))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение GooGT » Вт май 15, 2012 3:27 pm

дайте дайте дайте , где купить? :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
GooGT
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 6:56 pm

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пн май 21, 2012 4:27 pm

НАКОНЕЦ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Зашёл сегодня на сайт издательства и, о чудо...журнал уже в продаже! Цена 60 грн., цена приемлема, спасибо, сразу же оформил заказ! :co_ol:
Теперь отложу все дела, и свой долгострой (байк Mille Miglia Custom Chopper, над которым корплю уже три месяца) и доделаю НАШУ коробочку.
Ждите «апгрейта» … :-)
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Vlad » Пн май 21, 2012 6:53 pm

McZoer писал(а):НАКОНЕЦ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Зашёл сегодня на сайт издательства и, о чудо...журнал уже в продаже! Цена 60 грн., цена приемлема, спасибо, сразу же оформил заказ! :co_ol:
Теперь отложу все дела, и свой долгострой (байк Mille Miglia Custom Chopper, над которым корплю уже три месяца) и доделаю НАШУ коробочку.
Ждите «апгрейта» … :-)

Тоже увидел. Сделал заказ на 5 номеров. Ждать Наварина нет возможности )))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пн май 21, 2012 9:25 pm

Vlad писал(а):[
Тоже увидел. Сделал заказ на 5 номеров. Ждать Наварина нет возможности )))

Ну брат у тебя и апетит! :men:
На..га тебе столько :?: :?: :?: :!: :evil:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Алекс » Сб май 26, 2012 5:35 pm

Ну что же, пора сделать обзор журнала

Повторюсь с обложкой

#77

За тем идет историческая справка и инструкция по сборке, последняя как обычно на нескольких языках

#77 #77

схемы сборки весьма информативны, в частности Антон оттенил некоторые элементы серым что на мой взгляд повысило информативность схем

#77 #77 #77 #77

ну и собственно сами детали, печать в моём экземпляре на очень хорошем уровне и классических для издательства недостатков я не заметил, возможно конечно что в процессе сборки может проявится разнотон, но не думаю что это грозит, набор развёрток традиционно для моделей данного класса предлагает два варианта на выбор, можно собрать либо болид Петрова либо Хайтфильда, так же традиционно(я надеюсь) для разработки Антона два варианта уже не только по сложности(простые и навёрнутые колёса), но уже и двух типов резины(жёсткие или мягкие), так же появилась двухсторонняя пропечатка деталей что не может не радовать, по самой разработке немного огорчило отсутствие проработки передней подвески на возможность поворота колёс, но это вполне решаемо для опытных моделистов

#77 #77 #77 #77

обратная пропечатка относится к первому и последнему листам

#77 #77

общее впечатления от журнала крайне позитивные, сам журнал в самое ближайшее время будет пущен под нож :)
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение zuka86 » Сб май 26, 2012 6:24 pm

Я в шоке. :shock: Плоскости заднего крыла состоят из 3 отдельных сегментов? Сергей, ты на тесте тоже его из 3 сегментов собирал? Антон, это реальное издевательство над простыми смертными моделистами. Буду с радостью искать перекосы на крыле на фотках тех смельчаков, которые отважатся собрать эту модель.
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Anicorn » Сб май 26, 2012 7:09 pm

zuka86 писал(а):Я в шоке. Плоскости заднего крыла состоят из 3 отдельных сегментов?

Именно так! А как по другому я бы гребни впихнул? Прорези в них делать, Серега сказал, что это совсем импоссибл :nez-nayu:
Алекс писал(а):За тем идет историческая справка и инструкция по сборке, последняя как обычно на нескольких языках

Инструкция на чешском есть?
Алекс писал(а):схемы сборки весьма информативны, в частности Антон оттенил некоторые элементы серым что на мой взгляд повысило информативность схем

Я стараюсь учитывать объективные пожелания :a_g_a: Да и картинги из этого рендерера красивые выходят...
Алекс писал(а):ну и собственно сами детали, печать в моём экземпляре на очень хорошем уровне

Лешище, два вопроса, как получился "золотистый" цвет на болиде и как получилась текстура карбона?

Спасибо за обзор! Вообще уже традиционно наши Украинские коллеги раньше нас новинки в руках держат :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Алекс » Сб май 26, 2012 7:49 pm

Anicorn писал(а):Инструкция на чешском есть?

Есть, последний флажок на обложке ясно об этом свидетельствует :)
Anicorn писал(а):Я стараюсь учитывать объективные пожелания :a_g_a: ...

И это есть правильно :co_ol:
Anicorn писал(а):Лешище, два вопроса, как получился "золотистый" цвет на болиде и как получилась текстура карбона?

Антонище, на первый взгляд неплохо очень неплохо, особенно если учесть то что "золотистый" по своей сути грязно жёлтый, но в сочетании с чёрным визуально воспринимается как золото, только не блестит, по карбону я тебе вообще мало что скажу, тем более что чётко ясно станет только после лакирования
Anicorn писал(а):Спасибо за обзор! Вообще уже традиционно наши Украинские коллеги раньше нас новинки в руках держат :-):

а то, если бы я не провтыкал с каталогом в магазине БМ получил бы ещё в понедельник, если не в предыдущую пятницу :men:
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение zuka86 » Сб май 26, 2012 8:17 pm

Anicorn писал(а): Прорези в них делать, Серега сказал, что это совсем импоссибл :nez-nayu:

Значит ему на тест больше ничего не давай. Он явно не среднестатистический моделист. :)
Я, конечно, рано или поздно попробую собрать такое крыло. Такая модель будет сильна для конкурсов, но судьи там любую свистопляску увидят легко. А сколько нервов потрачу, пока соберу его нормально.
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Anicorn » Сб май 26, 2012 8:42 pm

zuka86 писал(а):Значит ему на тест больше ничего не давай. Он явно не среднестатистический моделист.

Хммм.... А кому тест доверять?
Алекс писал(а):Есть, последний флажок на обложке ясно об этом свидетельствует

Ясн, непонятно было с чешским до самого конца...
Алекс писал(а):Антонище, на первый взгляд неплохо очень неплохо, особенно если учесть то что "золотистый" по своей сути грязно жёлтый, но в сочетании с чёрным визуально воспринимается как золото, только не блестит, по карбону я тебе вообще мало что скажу, тем более что чётко ясно станет только после лакирования

Ок.
Алекс писал(а):а то, если бы я не провтыкал с каталогом в магазине БМ получил бы ещё в понедельник, если не в предыдущую пятницу

Счастливчег :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение serge25rus » Вс май 27, 2012 3:37 am

zuka86 писал(а):Я в шоке. Плоскости заднего крыла состоят из 3 отдельных сегментов? Сергей, ты на тесте тоже его из 3 сегментов собирал? Антон, это реальное издевательство над простыми смертными моделистами. Буду с радостью искать перекосы на крыле на фотках тех смельчаков, которые отважатся собрать эту модель.

Женя, поверь на слово, из всех рассматриваемых вариантов (профилированные элементы крыла, прорези в вертикальных деталях) был выбран самый простой для сборки. Антонище максимально облегчил нам всем задачу - нанес контуры для монтажа горизонтальных фрагментов на вертикальные; по сравнению с передним крылом, заднее ни одного вопроса по сборке не вызвало. При внимательном рассмотрении можно заметить неточности в стыковке, но только под определенным углом:
#77
Что мешает среднестатистическому моделисту, не поставленному в жесткие временные рамки тестовой сборки, вырезать простейший картонный шаблон в виде буквы Ш, и пользоваться при сборке этим девайсом? :mi_ga_et:
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Carbonheart » Вс май 27, 2012 9:05 am

Anicorn писал(а):Вообще уже традиционно наши Украинские коллеги раньше нас новинки в руках держат

Попрошу не обобщать :ni_zia: :-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение parsons » Вс май 27, 2012 3:44 pm

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение Anicorn » Вс май 27, 2012 8:20 pm

Carbonheart писал(а):Попрошу не обобщать

Обещали тебе на днях отправить :mi_ga_et:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение serge25rus » Пн май 28, 2012 12:37 pm

Антонище, первые экземпляры журнала уже попадают в руки счастливых моделистов, а склейки в разделе "Скачать" до сих пор не появились. Непорядок...
Выкладываю несколько фотографий (ранее не публиковались) в дополнение к инструкции по сборке, может, кому-нибудь пригодятся.
#77#77#77
#77#77#77
#77#77#77
#77#77#77
#77#77#77
#77#77#77
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Lotus-Renault GP R-31 1:24 by Anicorn

Сообщение McZoer » Пн май 28, 2012 12:51 pm

УРРРА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сегодня забрал на почте и свой журнал, пришел ещё в пятницу. Забрал только сегодня :cry_ing:
К обзору Алекса, от себя добавлю то, что для некоторых деталей подается профиль. Это очень помогает при сборке. Помню при сборке модели McLaren MP4-24 (by DaymON) никак не мог сообразить, как выгнуть и склеить переднее крыло болида. Помогали только фотки из нета. Теперь всё будет ОК, четко видно как гнуть ту или иную деталь. СПАСИБО!!! :co_ol:
Также позитивно то, что будет две модели на выбор для сборки, а не только одного Петрова. Из сайта чехов я понял, что многие заинтересованы в приобретении и нашей, и своей модели. Читал и похвальные отзывы и о нашей модели. В связи, с чем готов доделать коробочку и для Ника Хайдфельда.
zuka86, Anicorn жду остаточного ответа по коробочке.
Народ ответьте, кто будет собирать болид Хадфельда? :nez-nayu:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Пред.След.

Вернуться в Разработки моделей пользователями нашего ресурса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron