Голосовалка на выбор болида 2012.

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение McZoer » Ср ноя 28, 2012 11:36 pm

Ну тогда, если такая жара, :-) то тогда грузовик с прицепом на котором перевозят болиды, а в нем ... Marussia MR1!
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Ср ноя 28, 2012 11:44 pm

McZoer писал(а):Ну тогда, если такая жара, то тогда грузовик с прицепом на котором перевозят болиды, а в нем ... Marussia MR1!

Блин, Маруся отрываецца :sh_ok:
Carbonheart писал(а):Не, я на полном серьёзе, недавно даже на онлике просматривал наличие анимэшных девчёнок на предмет

Но реально Жжоте! :co_ol:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Povar » Ср ноя 28, 2012 11:46 pm

кстати, я в начале сезона вибирал между Маруськой и Маком 27-м :-):
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Ср ноя 28, 2012 11:49 pm

Поднимаю вторую руку за Катерхем! )
На всякий случай, при выборе Катерхема, приложу разработчику 10WMZ на WMZ счёт :a_g_a:
p.s. попробую объяснить - подвиг был, русский пилот был, а маруссю, во-первых уже начинали делать (нас обвинят что мы не можем придумать оригинальное), потому Марусся в этом году русская от слово Англия, Фоменко в течении года вообще не было видно и слышно в этой команде, команда потеряла 10-е место. А катерхем - очень оригинальная модель, сложная, русская и с кучей мелких русских спонсоров и её потом, мне кажется будет проще предлагать, хвастаться - гордиться, ну и продолжение коллекции "если вы собрали Катерхем" - вы можете купить журнал с предыдущей моделью Виталика и (доделав желтую модель) собрать коллекцию всех болидов Виталика )
Собери болиды Виталика или купи супер выпуск Бумажного моделирования №213, который включает в себя ВСЕ 3 модели болидов Ф1 "русской ракеты"...
Я размечтался )
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Ср ноя 28, 2012 11:54 pm

Povar писал(а):кстати, я в начале сезона вибирал между Маруськой и Маком 27-м

И выбрал таки Мак :-) Молодца!

Vlad писал(а):во-первых уже начинали делать

Ну ка поподробнее! ГП Тим чтоли?

Тогда реально, Мужики, какая Маруся?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Povar » Чт ноя 29, 2012 12:02 am

Anicorn писал(а):И выбрал таки Мак Молодца!

:a_g_a:
но ты можешь сделать сезонную версию с красивыми понтонами :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Чт ноя 29, 2012 12:15 am

Неее, неинтересно, лучше ты апгрейд сделай :mi_ga_et:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение McZoer » Чт ноя 29, 2012 12:52 am

Anicorn писал(а): Тогда реально, Мужики, какая Маруся?

Я за Vigrid типа Marussia VR01 Cosworth. Расцветка там была прикольная, всё равно GP Team её не доделали.
Но чтобы Маруся была из грузовичком, который её перевозит и в том, же масштабе и нормально детализованным. Ну а апгрей - типа прицеп в виде коробочки, а в нем и будет размещен сам болид я готов сделать. Как тебе рацуха.
Всё одно из тебя две машинки. ;)
З.Ы. Кстати кто нибуть знает какие грузовики перевозят болиды и снаряжение команды. Меня интересует грузовик команды МакЛарен. У меня давно есть такая идея собрать грузовик любимой команды и виде коробочки-подставки. Я не шучу. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение zuka86 » Чт ноя 29, 2012 12:57 am

Да, марки грузовиков разных команд и мне интересно узнать.
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение jackomo » Чт ноя 29, 2012 6:48 am

Я не силен в мат части, но хотелось бы Marussia F1 team.
jackomo
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 5:32 pm
Имя: Евгений

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение MrEgoIST » Чт ноя 29, 2012 7:24 am

Vlad, есди начать оглядываться на кто-что делал, можно в дебри забраться.. Ну начинали, да и бог с ними. Тем более не эту, а другую машину (как я понял). Так что по мне оригинальность не страдает.
Катерхем к сожалению глаз не порадовал. Если выбирать, то между Зубром и Марусей.
Так что - мой голос - МАРУСЯ!!! ::yaz-yk:
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Чт ноя 29, 2012 12:29 pm

Коллеги!!! Какая маруся? в соседнем разделе есть фото готового беляка от ГП Тим. зачем нам рисовать этот болид? Мне в целом конечно пофиг, но смысл??? Предлагаю исключить марусю из конкурса.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Carbonheart » Чт ноя 29, 2012 12:34 pm

Антонище, у ДжиПиТим беляк Маруси-Вёрджин 2010 года... Поэтому Маруся в голосовании очень даже учавствует, просто голосующим нужно быть внимательнее - мы выбираем болид 2012 :!:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Чт ноя 29, 2012 12:39 pm

MrEgoIST писал(а):Vlad, есди начать оглядываться на кто-что делал, можно в дебри забраться.. Ну начинали, да и бог с ними. Тем более не эту, а другую машину (как я понял). Так что по мне оригинальность не страдает.

Наверно мне стоит дальше молчать, но вам сам разработчик говорит - одумайтесь ))
MrEgoIST писал(а):Катерхем к сожалению глаз не порадовал.

Чей? Твой? Так это к Гаскойну претензии. Я вам написал кучу других СМЫСЛОВ сделать Катерхам, а вы пока в ответ как наркоманы - хочу маруссю, причем без объяснения и не слышите, что уже такой болид начали делать! (вы снова хотите ситуацию, когда будет два рено?).. Вот ничего не придумаю, что в Маруссе.. Да и то что вы хотете - больше Вёрджин чем Марусся.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Чт ноя 29, 2012 12:42 pm

Carbonheart писал(а): у ДжиПиТим беляк Маруси-Вёрджин 2010 года.

McZoer писал(а):Я за Vigrid типа Marussia VR01 Cosworth

:du_ma_et:
McZoer писал(а):а в нем ... Marussia MR1!

прицеп с грузовиком, марки грузовиков в боксах, пейс-кар, а на нём сверху марусся.. Боже..
Антонище - выбирай лучше сам )) Что тебе подскажет сердце )) :bra_vo:
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Чт ноя 29, 2012 12:44 pm

Carbonheart писал(а):Антонище, у ДжиПиТим беляк Маруси-Вёрджин 2010 года... Поэтому Маруся в голосовании очень даже учавствует, просто голосующим нужно быть внимательнее - мы выбираем болид 2012 :!:

ага, разобрался, спасибо Саша.
Влад, покажи ссылку, где была начата маруся 2012. пожалуйста.
И Коллеги! Выбираем болды ТОЛЬКО сезона 2012.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение MrEgoIST » Чт ноя 29, 2012 1:04 pm

Vlad писал(а):Чей? Твой? Так это к Гаскойну претензии. Я вам написал кучу других СМЫСЛОВ сделать Катерхам, а вы пока в ответ как наркоманы - хочу маруссю, причем без объяснения и не слышите, что уже такой болид начали делать! (вы снова хотите ситуацию, когда будет два рено?).. Вот ничего не придумаю, что в Маруссе.. Да и то что вы хотете - больше Вёрджин чем Марусся.

Ну да, мой... Так же мне и смыслы твои в душу не запали. Но твоя правда, решать разработчику.

Carbonheart писал(а):Антонище, у ДжиПиТим беляк Маруси-Вёрджин 2010 года... Поэтому Маруся в голосовании очень даже учавствует, просто голосующим нужно быть внимательнее - мы выбираем болид 2012 :!:

По "Марусе" как я и думал, чехи делают другую машину. Но кто может подтвердите это (желательно с фото).
Если кто не понял, я имел в виду именно сезон 2012. Специально поглядел все машины перед выбором.
Как уже сказал более интересна именно (пусть будет) Вирджин Маруся, интересна именно формами болида. И конечно, пусть относительно, но русскими корнями.
Если не она, то ставлю за Заубер. Тоже за интерес к дизайну прототипа.
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Чт ноя 29, 2012 1:37 pm

Ну, ну! Ссорится то не надо! Егор, от тебя принимается голос в пользу Маруси.
Влад, от тебя - в пользу Кэйтерема.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение parsons » Чт ноя 29, 2012 1:43 pm

хм...........
отдам голос Маруське и Катьке........... :D
и двумя руками за грузовичОк........... :mrgreen:
отличная идея! :co_ol:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение MrEgoIST » Чт ноя 29, 2012 1:44 pm

Не, не, боже упаси - я не в коем случае!
Сказал именно так как есть. Владу Кэйтерем нравится по "его понятиям". А разность понятий вопрос вечный...

parsons писал(а):хм...........
отдам голос Маруське и Катьке........... :D

Наш человек!!! :ya_hoo_oo:
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение antshur » Чт ноя 29, 2012 2:20 pm

Вот ссылка на чешскую модель. http://www.gp-team.webgarden.cz/bile-pr ... worth.html
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Anicorn » Чт ноя 29, 2012 3:28 pm

Антон это действительно болид 2010 года, так что всё ок.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Чт ноя 29, 2012 3:36 pm

Anicorn писал(а):Ну, ну! Ссорится то не надо!

MrEgoIST писал(а):Не, не, боже упаси - я не в коем случае!

Полностью поддерживаю. Есть понятие жаркой дискуссии.
Маруся этого года, вообще ничем не выделилась, хотя болид интересный, но его историческая ценность на полке минимальна, следовательно и коммерческая ценность. Я с этой точки зрения имел в виду, если разработка для нас, для себя, то и Хиспания будет венцом коллекции ))
Тут следует уточнить, если для себя - то я за Маруссю этого года, с вами, если модель с запасом на издание - то только Катерхем Педалика.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение McZoer » Чт ноя 29, 2012 3:58 pm

Антон, Егор, я конкретно имел ввиду Марусю 2010 года, ту самую которую разрабатывали (разрабатывают) ДжПиТим. :smu:sche_nie: Но могу Антон тебя понять, что тебе неохота разрабатывать то, что в принципе уже разработано. Понимаю и не возвражаю. :a_g_a: Маруся 2012 года не так интересна для меня. В таком случае мой голос более склоняется к Зауберу 2012 года (Серхио Переса), :ya_hoo_oo: но можно и Марусю 2012 года, :ze_va_et: не возражаю. Решать форумчанам, а ТЕБЕ тем более.

Влад, относительно Катерхэма 2012 года, то в принципе есть уже неплохая разработка Лотуса Т127 2010 года (это уже практически Катерхэм). Поэтому очередного аутсайдера клеить не охота. :ne_ne_ne: Хотя это и болид Петрова, но лучше доработать Рено 2010 года (снова 2010 год). А вы как думаете народ!!!! :nez-nayu:
Относительно грузовичка-подставки то почему бы и нет. :mi_ga_et: У меня давно такая идея сидит. :cry_ing: Я все свои болиды прячу в коробочки. Вот Влад посмотри сюда – viewtopic.php?f=60&t=127&start=0 Прикинь сделать такую коробочку на шасси грузовичка. Открывается борт а там болид. Разве плохо. Это и вовсе не бредни. :sh_ok:

Но что бы разрядить накал предлагаю обговорить возможность разработки болида 1954 года - Мерседес W 196.
#77 #77
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Чт ноя 29, 2012 4:31 pm

McZoer писал(а):Лотуса Т127 2010 года (это уже практически Катерхэм)

это рубленный кусок бревна и "птица счастья"..
как их можно вообще сравнивать.
McZoer писал(а):Вот Влад посмотри сюда – viewtopic.php?f=60&t=127&start=0 Прикинь сделать такую коробочку на шасси грузовичка. Открывается борт а там болид. Разве плохо. Это и вовсе не бредни. :sh_ok:

Тогда не надо отвлекаться главной темы, а создать другую.. а то получается как "киндер сюрприз" - хочу шоколадку, сюрприз и сборную игрушку. Вопрос же простой - выбрать 1 болид из 12 которые выступали в 2012 году - Вёрджин VR01, закричал народ и грузовик.. :ne_vi_del: Вот я и запаниковал и решил тщательнее "разжевать" свой ответ :du_ma_et: Выбор Марусси этого года, тоже интересный вариант, правда в ней русского, только название на заднем спойлере..
Мне просто хотелось бы действительно оригинального, Заубер, какой никакой японцы "обжёвывают", в любом случае сделают модель хорошую, ближ зарубежье щас анонсированное по любому должны доработать, хотя нового вообще прям даже и не видел. Феттел, сложно и ненужно, болид, действительно подобный был есть.. Феррари - вариант, спасибо Нанде за старания, Мак - был, Серёга постарался, Лотус? (Победа Райконена, или смятая руками модель - болид Грожана:), Мерседес (Шумахер последняя не интересная гонка, и подобная модель есть), Заубер, Форс Индия - просто не знаю идеи.. Перес 2-й в малайзии? Камуи - 3-й в японии? Форс Индия - 4-е место в Бельгии? :-): Вильямс? - победа в Испании, Торо не за что делать, Катерхем - Бразилия, Пётр Витальев, Марусся - хз, Хиспания - хз, разве что за то что живы, и аэродинамических деталей в них практически нет, и покрасить можно в любой цвет :hi_hi_hi:
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение ded_pehto » Чт ноя 29, 2012 6:37 pm

...И я хочу мороженное, но деньги есть только на водку...
В общем всё голосование сводится к тому, что выберет сам разработчик :nez-nayu:
Аватара пользователя
ded_pehto
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 6:25 pm
Откуда: Россия, Московская область
Имя: Дмитрий

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Pavel » Чт ноя 29, 2012 7:05 pm

Hi guys!
My name is Pavel and I'm one of the GP team. If it's possible, skip the Sauber C31, we got him some time in progress of a test building - among other models, which are nearing completion or in the process of test building. Wish you good luck whether you start any model, if I could vote I would like Marussia or Williams. :D :D Regards Pavel
Pavel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:33 pm
Имя: Pavel

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Carbonheart » Пт ноя 30, 2012 12:40 am

Pavel писал(а):Hi guys!
My name is Pavel and I'm one of the GP team. If it's possible, skip the Sauber C31, we got him some time in progress of a test building - among other models, which are nearing completion or in the process of test building. Wish you good luck whether you start any model, if I could vote I would like Marussia or Williams. :D :D Regards Pavel

О!! Hi Pavel!
Если я правильно понял перевод гугл-транслятора, GP team уже проводят тестовую сборку Заубера? В таком случае Заубер следует дисквалифицировать, я переголосовываю за.......... пока подумаю :nez-nayu:

Влад, по-поводу исторической ценности и комерческой составляющей....
Что у Маруси, что у Катэрхэма историческая ценность для мировой общественности стремится к нулю. Кто из них занял 10-е место в КК, а кто 11-е по сути не важно, мы сейчас не будем развивать тему дележа бюджетов и всех вытекающих, просто сухая статистика :nez-nayu:
Это я к чему, народ не побежит покупать журналы только потому, что Виталий Петров занял 11-е место на ГП Бразилии :ne_ne_ne:
Тут уже каждый выбирает для себя сам, что ему собирать - толи этот болид выиграл чемпионат, толи был ярок в одной или нескольких гонках и этим выделился на фоне общей "серой" массы выступлений, толи просто нравится и всё... мы собираем модели Минарди и прочих аутсайдеров не заработавших в чемпионатах ни одного очка и при этом получаем от сборки и просмотра фото готовых моделей огромное удовольствие. Всё относительно :nez-nayu:
По-поводу коммерцеской составляющей... Маруся кажется более привлекательной :nez-nayu: Опять же, не глубоко посвященные во все перепетии чемпионата люди знают, что Маруся - это российская команда (пусть и частично), а вот о том, что Петров сотворил в Бразилии небольшое чудо - об этом знают далеко не все моделисты... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение Vlad » Пт ноя 30, 2012 1:25 am

Саш, спасибо за разъяснения, я понял твою мысль.
Carbonheart писал(а):Это я к чему, народ не побежит покупать журналы только потому, что Виталий Петров занял 11-е место на ГП Бразилии :ne_ne_ne:

Дело не в этом.
Vlad писал(а):А катерхем - очень оригинальная модель, сложная, русская и с кучей мелких русских спонсоров и её потом, мне кажется будет проще предлагать, хвастаться - гордиться

Подвиг не фиг то и подвиг - просто чувак из Ф1 с треском не вылетел, а поимел неплохие шансы там закрепиться "выбив" Ковалайнена в чистом бою.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Голосовалка на выбор болида 2012.

Сообщение MrEgoIST » Пт ноя 30, 2012 9:13 am

Carbonheart писал(а):Тут уже каждый выбирает для себя сам, что ему собирать - толи этот болид выиграл чемпионат, толи был ярок в одной или нескольких гонках и этим выделился на фоне общей "серой" массы выступлений, толи просто нравится и всё... мы собираем модели Минарди и прочих аутсайдеров не заработавших в чемпионатах ни одного очка и при этом получаем от сборки и просмотра фото готовых моделей огромное удовольствие. Всё относительно :nez-nayu:

Саша спасибо, выразил то, что я скомкал.
Выбрал Марусю именно потому что болид привлек. Как вы знаете, я в принципе любитель машин прошлых лет, так что на самом деле, мне нет особой разницы кого выберет Антон. Но был вопрос - я дал ответ.
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Пред.След.

Вернуться в Разработки моделей пользователями нашего ресурса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron