Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Чт июл 18, 2013 9:29 pm

Приветствую друзья мои, что то заигрался в потеряшку :smu:sche_nie: , но это все лирика, к делу!!!!

Помню мы давно подначивали Антонище создать нечто эдакое, что бы башню снесло от детализации и вот свершилось, из под пера Антона вышел очередной шедевральный проект в бумаге - Leyton House CG-901B, пера не менее гениального конструктора Формулы 1 Эдриана Ньюи, и мне, вашему покорному слуге выпала честь выполнить тестовую сборку в цвете, то бишь предпечатную :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Для начала по просьбе Антона выкладываю распечатку, все листы имеют двусторонюю печать

Детали

#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

шаблоны

#77

ну и собственно инструкция, которая наглядно показывает всю степень проработки и детализации

#77 #77 #77 #77

ну и на закуску текстура карбона

#77

печать выполнялась с разрешением 600дпи и имитацией офсетной печати, пробовал множество различных установок принтера, это самый отчетливый вариант, допускаю что есть необходимость большего высветления светлых прожилок для лучшей видимости текстуры карбона, хотя в том виде как сейчас все очень близко к текстурам на R31

В нож установлено новое лезвие, начинаем резать :-):
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение faster » Чт июл 18, 2013 9:38 pm

И вновь новый СЮРПРИЗ от Антона! :ya_hoo_oo: С интересом жду продолжения! :co_ol:
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Povar » Чт июл 18, 2013 10:20 pm

Привет, Алекс!
С возвращением! :-):

Интересный проект. Удачи со сборкой!
Надесь, подержу в руках готовую модель на Кубке :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Man...Ice Man » Чт июл 18, 2013 10:25 pm

Огого, Супер болид :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ждемс продолжение
Man...Ice Man
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:30 pm
Откуда: Россия, Удмуртская Республика
Имя: Костя

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение parsons » Чт июл 18, 2013 10:31 pm

хм......
поглядим что получится :-):
да, может еще углядишь какие нибудь моменты где требуется дорисовка мелочей типа игры света, болтов-гаек - то свистни..
ок? :-):
на фотах плохо видно детали.... :-(
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение parsons » Чт июл 18, 2013 10:42 pm

Алекс писал(а):.......пробовал множество различных установок принтера, это самый отчетливый вариант, допускаю что есть необходимость большего высветления светлых прожилок для лучшей видимости текстуры карбона, хотя в том виде как сейчас все очень близко к текстурам на R31

#77#77
если судить по скринам, то вроде как и нормально :du_ma_et:
а?
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Чт июл 18, 2013 10:48 pm

Всем спасибо :-): :-): :-):

Альберт, по скринам конечно нормально, тем более как я писал ранее смотрится примерно так же как в журнале с ренохой, просто высказал мнение, думаю стоит попробовать отдельно сделать лист 1 с небольшим высветлением именно серой части текстуры и попробовать распечатать, может будет лучше, ну и в любом случае окончательно станет ясно после лакировки готовой модели
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Baskerville » Чт июл 18, 2013 10:51 pm

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: What a surprise!!!! :co_ol:
Will it be published for buying or free?
Baskerville
Друзья
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 8:25 pm

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение parsons » Чт июл 18, 2013 10:55 pm

Алекс писал(а):Всем спасибо :-): :-): :-):

Альберт, по скринам конечно нормально, ...........думаю стоит попробовать отдельно сделать лист 1 с небольшим высветлением именно серой части текстуры и попробовать распечатать, может будет лучше, ну и в любом случае окончательно станет ясно после лакировки готовой модели

подождем окончания сборки.......
а вот высветлить серые полоски может и не получится :-(
как нить попробую, если этот вариант не устроит.
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Чт июл 18, 2013 11:56 pm

parsons писал(а):подождем окончания сборки.......
а вот высветлить серые полоски может и не получится :-(
как нить попробую, если этот вариант не устроит.

Вот вот, подождем окончания :a_g_a:
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение MrEgoIST » Пт июл 19, 2013 9:05 am

Вот это новость!!!!
Шик, блеск, красота!
Умеешь Антоха радовать, спасибо тебе.. :-)
Алекс, удачи.. В итоге в общем сомневаться не приходится.. Взялся мастер :co_ol:
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Carbonheart » Пт июл 19, 2013 11:06 am

Ай да Антонище! :ni_zia:
Честно говоря в сердцах я уже начал было подумывать: "Всё завязал Антонище с проектированием формул... :cry_ing: ", а тут такая новость!
Как гром среди ясного неба! :co_ol: Ребята, качай его!!! :-)
Очень, очень интересный проект! Алекс, держу кулаки и конечно же пристально слежу за процессом сборки :mi_ga_et:
Алекс писал(а):Помню мы давно подначивали Антонище создать нечто эдакое, что бы башню снесло от детализации и вот свершилось

Можно внести ясность - капот съёмный? И еще - сколько ни вглядывался в инструкцию, не нашёл заборника воздуха к цилиндрам (образующий форму горгота) :ne_vi_del:
Алекс писал(а):и мне, вашему покорному слуге выпала честь выполнить тестовую сборку в цвете

С этого момента пожалуйста поподробней... Кто-то ведь проводил и ч/б сборку... :ni_zia:

Алекс писал(а):Leyton House CG-901B, пера не менее гениального конструктора Формулы 1 Эдриана Ньюи

Да простит меня Миша, но небольшая историческая справка по материалам Википедии:

Аэродинамика шасси CG901, разработанного Эдрианом Ньюи, оказалась очень удачной. В аэродинамической трубе он достиг довольно выдающихся результатов, но на трассе оказался сложным в управлении. На ровной трассе всё шло хорошо, но как только клиренс автомобиля изменялся, граунд-эффект резко падал, и 1-2 мм было вполне достаточно, чтобы вывести из равновесия всю систему.

К Гран-при Франции была подготовлена модифицированная версия шасси, получившая обозначение CG901B. В гонке Иван Капелли неожиданно финишировал на втором месте, что можно объяснить ровным покрытием трассы, на котором автомобиль показал свои сильные стороны. Маурисио Гужельмин сумел заработать очко за шестое место в Бельгии. Однако в большинстве случаев гонщиков во время гонки подводила техника.
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Пт июл 19, 2013 12:47 pm

MrEgoIST писал(а):Вот это новость!!!!
Шик, блеск, красота!
Умеешь Антоха радовать, спасибо тебе.. :-)

Carbonheart писал(а):Ай да Антонище! :ni_zia:
Честно говоря в сердцах я уже начал было подумывать: "Всё завязал Антонище с проектированием формул... :cry_ing: ", а тут такая новость!
Как гром среди ясного неба! :co_ol: Ребята, качай его!!! :-)


В этом весь наш Антонище :co_ol: :co_ol: :co_ol:

MrEgoIST писал(а):Алекс, удачи.. В итоге в общем сомневаться не приходится.. Взялся мастер :co_ol:

Carbonheart писал(а):Очень, очень интересный проект! Алекс, держу кулаки и конечно же пристально слежу за процессом сборки :mi_ga_et:


Спасибо за веру в мои возможности,постараюсь оправдать :smu:sche_nie:

Carbonheart писал(а):Можно внести ясность - капот съёмный? И еще - сколько ни вглядывался в инструкцию, не нашёл заборника воздуха к цилиндрам (образующий форму горгота) :ne_vi_del:


Капот?, да съемный, в инструкции его пока нет, Антоха не успел подготовить, но съемный не только капот, носовой обтекатель тоже съемный и открывает замечательный вид на переднюю подвеску :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Carbonheart писал(а):С этого момента пожалуйста поподробней... Кто-то ведь проводил и ч/б сборку... :ni_zia:


Я не в курсе данного вопроса :ne_vi_del:

Carbonheart писал(а):Да простит меня Миша, но небольшая историческая справка по материалам Википедии:


Гы.... сам хотел запостить этот материальчик, да как то запамятовал :smu:sche_nie:

Еще один маленький факт, количество деталей по нумерации перевалило за 200
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение serge25rus » Пт июл 19, 2013 1:47 pm

Алекс писал(а):Я не в курсе данного вопроса :ne_vi_del:

Не было ч/б сборки, формы, в отличие от R31, довольно простые, поэтому Антонище изначально решил в цвете развертки готовить.

Лёш, для торцов очень удачно подходит акриловая модельная краска "Звезда", серия "Мастер акрил", оттенки 19 (светло-зеленый) и 36 (голубой). Такое впечатление, что они специально под эту модель намешаны :-) Удачи!
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Anicorn » Пт июл 19, 2013 3:49 pm

Ну что, думаю пора и мне вставить словечко :smu:sche_nie:

Алекс писал(а):Помню мы давно подначивали Антонище создать нечто эдакое, что бы башню снесло от детализации

Было, было! :-): Я воспринял это как некий вызов, в стиле, а смогу ли я?
А тут наш уважаемый RedRain поделился фотографией этого болида (за что ему от всех нас спасибо) и рассказал, что по нему валом фотоматериала, в том числе и со снятым капотом (как выяснилось в процессе работы над моделью, не хватает фоток именно с одетым капотом :-):
Ну и не последнюю роль сыграло участие в разработке этого болида "Гения аэродинамики".
Алекс писал(а):Для начала по просьбе Антона выкладываю распечатку, все листы имеют двусторонюю печать

Леша, с двусторонкой разобрался? Тебе Альберт скинет фотоматериалы по Лейтону, посмотри и сравни голубой и зеленый цвета пожалуйста!

MrEgoIST писал(а):Умеешь Антоха радовать, спасибо тебе..

:-)

Carbonheart писал(а):Ай да Антонище!

:smu:sche_nie:
Carbonheart писал(а):Честно говоря в сердцах я уже начал было подумывать: "Всё завязал Антонище с проектированием формул... ", а тут такая новость!

Саша, я тоже самое про тебя думаю! Когда мы новую Феррари сделаную тобой увидим?
Carbonheart писал(а):Можно внести ясность - капот съёмный? И еще - сколько ни вглядывался в инструкцию, не нашёл заборника воздуха к цилиндрам (образующий форму горгота)

Как Леша уже сказал, все, что могло сниматься с оригинального болида, снимается и тут. А насчет заборника, когда делал инструкцию, забыл его рендернуть, а переделывать щас влом :smu:sche_nie: Когда в издательство отправлять буду, исправлю.
Carbonheart писал(а):С этого момента пожалуйста поподробней... Кто-то ведь проводил и ч/б сборку...

Как сказал Серега, чб сборки не было, все ж таки формы у болида довольно простые, да и времени щас нет, хочется успеть с Сентябрьскими новинками Бумажного моделирования.

Отдельно хочу поблагодарить Альберта, за нанесение различных болтиков, заклепочек и т.д.
Хочу снова извинится перед Серегой, который изначально должен был собирать этот болид еще весной, но из-за череды несчастных случаев со мной, я не успел дорисовать модель :wo)(ll:

И наверное плохая новость... Скорее всего в модели не будет упрощеной версии подвесок и колес. Или чисто ради них надо добавлять еще 2 листа А4. :du_ma_et:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Пт июл 19, 2013 4:13 pm

Anicorn писал(а):
Леша, с двусторонкой разобрался? Тебе Альберт скинет фотоматериалы по Лейтону, посмотри и сравни голубой и зеленый цвета пожалуйста!



Раз выложил значит разобрался, правда печать все таки так как я тебе писал, видимо моя версия корела перетасовала листы в своем порядке, а не так как ты задумал :ne_vi_del:

По цветам все чуть печальнее, как ни старался но было два варианта, либо точные цвета на печати, либо хорошая текстура карбона, первичное впечатление немного более яркие тона голубого чем на тех фото которые я видел, хотя опять же более точно судить можно будет под лаком на готовой модели, если выводил на более бледный тон как на фотках получался серый карбон с почти незаметной текстурой
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Anicorn » Пт июл 19, 2013 7:20 pm

Алекс писал(а):Раз выложил значит разобрался, правда печать все таки так как я тебе писал, видимо моя версия корела перетасовала листы в своем порядке, а не так как ты задумал

Как интересно, первый раз с таким сталкиваюсь :du_ma_et:
Алекс писал(а):По цветам все чуть печальнее, как ни старался но было два варианта, либо точные цвета на печати, либо хорошая текстура карбона, первичное впечатление немного более яркие тона голубого чем на тех фото которые я видел, хотя опять же более точно судить можно будет под лаком на готовой модели, если выводил на более бледный тон как на фотках получался серый карбон с почти незаметной текстурой

Ну в принципе сейчас основной цвет нормальный. Возможно чуток ярче чем хотелось бы, но в пределах нормы.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Vlad » Пт июл 19, 2013 9:52 pm

Вот и здрасте. Значит пока я тут свои глупости писал - никого не было )) как уехал на 2 дня - тут сразу и одна из лучших, если не лучшая в мире модель (по подробности) от нашего МОНСТРИЩЕ! Антон - спасибо тебе отец, за очередной шедевр, повторю шедевр, которую собирает другой наш отец - Алекс, Алекс - приветствую! Успели по тебе и твоим сборкам соскучаться! Парни - отличнейшие новости от вас, аж настроение подняли!
Желаю удачи и быстрее выпуска этого красавца! Антон - умеешь приятнейше удивлять! )
Тему в избранное и читать каждый день! :ni_zia: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :-ok-:
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Пт июл 19, 2013 11:45 pm

Vlad писал(а):Вот и здрасте. Значит пока я тут свои глупости писал - никого не было )) как уехал на 2 дня - тут сразу и одна из лучших, если не лучшая в мире модель (по подробности) от нашего МОНСТРИЩЕ! Антон - спасибо тебе отец, за очередной шедевр, повторю шедевр, которую собирает другой наш отец - Алекс, Алекс - приветствую! Успели по тебе и твоим сборкам соскучаться! Парни - отличнейшие новости от вас, аж настроение подняли!
Желаю удачи и быстрее выпуска этого красавца! Антон - умеешь приятнейше удивлять! )
Тему в избранное и читать каждый день! :ni_zia: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :-ok-:


Спасибо Влад, засмущал :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ну а пока суть да дело, начал собирать кокпит :-):

Наделал заготовок, на боковины установил сектро переключателей, которые потом оторвал для замены на более копийные :-):

#77

Для более удобной склейки ванны кокпита добавил склейки, спинка сложной формф и без склеек было бы сложно подогнать встык, так же собрал сендвич приборки застеклил клир фиксом (флотские технологии уже были, пора авиацию подключать :-) )

#77

собрал ванну

#77 #77

приклеил боковые панели и заприборную перегородку

#77 #77 #77

с пряжками ремней решил сильно не заморачиваться, а просто вырезал пряжки из неиспользуемых распечаток и покрасил

#77

как уже писал ранее штатные сектора оторвал и сделал новые более копийные

#77 #77

ремни делал из распечатки на офиске, избавило от необходимости истончать штатные, и приклеил все детали на свои места

на данный момент кокпит имеет такой вид, на приборку добавил кнопки и переключатели

#77 #77 #77#77

нашёл ошибку в окраске ремней, на левом ремне не покрашена пряжка, она просто черная

#77

ванна сошлась четко, чему я в принципе не удивлен :-ok-: :co_ol:
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Povar » Сб июл 20, 2013 12:15 am

смотрится здорово :co_ol: и это только начало...

а как выхлоп делать планируешь? не хош технологию, как на Лотус 102 опробывать?
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Сб июл 20, 2013 12:19 am

Povar писал(а):смотрится здорово :co_ol: и это только начало...

а как выхлоп делать планируешь? не хош технологию, как на Лотус 102 опробывать?


Спасибо, стараемсо :smu:sche_nie:

С выхлопом еще не думал, так что поживем увидим, но задачка предстоит интересная :-):
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Carbonheart » Вс июл 21, 2013 5:45 pm

Начало многообещающее :co_ol:
Очень здорово!
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение parsons » Пн июл 22, 2013 12:16 pm

Алекс писал(а):нашёл ошибку в окраске ремней, на левом ремне не покрашена пряжка, она просто черная

на моем оригинале этого глюка нет.............
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Пн июл 22, 2013 12:21 pm

parsons писал(а):
Алекс писал(а):нашёл ошибку в окраске ремней, на левом ремне не покрашена пряжка, она просто черная

на моем оригинале этого глюка нет.............

А печатать пробовал? Четыре распечатки и все четыре раза этот глюк
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение parsons » Пн июл 22, 2013 4:33 pm

Алекс писал(а):
parsons писал(а):
Алекс писал(а):нашёл ошибку в окраске ремней, на левом ремне не покрашена пряжка, она просто черная

на моем оригинале этого глюка нет.............

А печатать пробовал? Четыре распечатки и все четыре раза этот глюк

:ne_vi_del: :du_ma_et:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Пн июл 22, 2013 11:29 pm

Carbonheart писал(а):Начало многообещающее :co_ol:
Очень здорово!


Спасибо Саня :smu:sche_nie:

Продолжаю :-):

Собрал рычаг КПП, естественно слегка доработал до более копийного вида и добавил кольца на концы что бы более удобно было вклеивать на место

#77

Собрал руль немного отформовав и добавил объёмные кнопки и крепежные болты

#77 #77

поставил на свои места

#77 #77 #77

и частично закрыл всё это хозяйство внутренней частью верхней обшивки кокпита

#77 #77
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Вт июл 23, 2013 12:49 am

Антонище, мне кажется, или верхние части, те что выше линии сгиба деталей(27) нужно поменять местами, меня смущает закругление

#77
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Anicorn » Вт июл 23, 2013 8:53 am

Леша ты как всегда прав! :a_g_a: Видмо когда разворачивал, развернулось кусочками, ну и я не глядя совместил ;tor_moz:
Попробуй отрезать и поменять местами? Я в файлике поменял, и тебе в ЛС ссылку на исправленый вариант кинул. Ну вернее кину через какое то время, яндекс-диск тупит :ne_vi_del:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение Алекс » Вт июл 23, 2013 9:32 am

Anicorn писал(а):Леша ты как всегда прав! :a_g_a: Видмо когда разворачивал, развернулось кусочками, ну и я не глядя совместил ;tor_moz:
Попробуй отрезать и поменять местами?

Я так и думал, и так собирался делать :-)
"Кто не пробует, у того не получается"

в работе USS Missouri, HMS Victory
завершён Кореец, USS Helena, F/A-18F Super Hornet, McLaren MP4/13, Bell P-39D Airacobra, Lotus-Renault GP R-31 VP
Аватара пользователя
Алекс
Друзья
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:14 pm
Откуда: г. Павлоград Украина
Имя: Лешище :)

Re: Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) by Anicorn

Сообщение McZoer » Вт июл 23, 2013 3:42 pm

На неделю выпал из форума, а тут такое. :bra_vo: Еще одна модель от Антона и тестовая сборка от Алекса. Вдвойне приятная новость. УРА!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Алекс с возвращением тебя!!!! :ya_hoo_oo:
Будем следить за темой! :co_ol:
Сборка от тебя как всегда на ВЫСОТЕ!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

След.

Вернуться в Тестовая сборка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron