2012 FIA Formula One World Championship

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пн сен 10, 2012 11:41 am

И кстати да, восставший из пепла Фелипе. Вот тока что характерно, опять приказ пропустить Алонсо :wo)(ll: Ведь у Фелипе просто может больше не получится опережать Алонсо, все равно пропускать приказывают. Мне кажется, как бы не сломали они его окончательно :du_ma_et:
Вообще я за Фелипе как то отдельно очень болел, очень хотел, чтобы он на подиум приехал, пусть даже вторым, с Дженсом на третьем. :nez-nayu:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пн сен 10, 2012 11:43 am

И насчет Чеко. Смотрите, уже которую гонку, благодаря ережливости Заубера к резине Чеко в конце гонки получает свежий комплект и обходит всех как стоячих. Причем штампует чуть ли не квалификационные круги. Ну чем не самый многообещающий пилот в пелотоне?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Пн сен 10, 2012 12:53 pm

Вот, вот, и гонщик позитивный, многообещающий, и команда интересная. Подумай, может следующим проектом избрать Заубер С31 с ГП Италии Серхио Переса!!! :D
Интересный будет проект! Это так, мое предложение, но думаю многие меня поддержат!? 8-)
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пн сен 10, 2012 1:04 pm

Василий, я подумаю :-): Пока не до плавных форм после Р31 :)-(:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Пн сен 10, 2012 2:15 pm

Anicorn писал(а):И кстати да, восставший из пепла Фелипе. Вот тока что характерно, опять приказ пропустить Алонсо :wo)(ll: Ведь у Фелипе просто может больше не получится опережать Алонсо, все равно пропускать приказывают. Мне кажется, как бы не сломали они его окончательно :du_ma_et:
Вообще я за Фелипе как то отдельно очень болел, очень хотел, чтобы он на подиум приехал, пусть даже вторым, с Дженсом на третьем. :nez-nayu:

Антон, я не вижу в этом ничего критичного. Давай будем объективны и отбросим все наши предпочтения и предвзятость, за кого бы мы не болели.
Пускай Масса еще и имеет чисто теоретические, с математической точки зрения, шансы стать чемпионом мира, но в реальности все, в том числе и сам бразилец, прекрасно понимают, что сделать он этого не сможет. Кубок Конструкторов для Скудерии, скорее всего, уже недостижим. И, кстати, не в последнюю очередь именно из-за неудовлетворительных результатов Фелипе. Так что основная цель Скудерии – чемпионский титул Фернандо Алонсо!
Фернандо борется за титул и уверенно лидирует в чемпионате, имея в своем распоряжении, будем честны, технику, заведомо уступающую автомобилям команд соперников. Как события будут развиваться в дальнейшем – одному Богу известно. И в конечной стадии первенства каждое очко может быть на вес золота! В том самом памятном 2010 году Фернандо для завоевания чемпионского титула не хватило всего пяти очков… Так что, перестраховываясь, и стараясь зарабатывать как можно больше зачетных баллов, с точки зрения борьбы за чемпионский титул, команда делает все правильно.
И, не сочтите меня циником, во всех своих проблемах бразилец виноват сам! Это Формула-1, а не госпитальная библиотека… Тут ценятся скорость, уверенные выступления и результат. Время, когда бразилец (будем людьми) мог с полным правом ссылаться на травмы, как физического так и психологического характера, прошли… Через три года после своей страшной аварии Мика Хаккинен завоевал свой первый чемпионский титул!.. А Масса впервые за два года попал по ходу гонки в зону подиума. К тому же проигрывая напарнику в гоночном темпе по 0,2-0,4 сек. с круга. Уверенный темп Фелипе смог демонстрировать лишь первый десяток кругов. Оправдания на то, что техника Скудерии не подходят бразильцу тоже не принимаются. Или меняй себя и свой стиль или команда найдет гонщика с более подходящим для управления своим болидом стилем пилотирования.
Алонсо – бесспорный лидер команды, и на него делается основная ставка. И Масса не может этого не понимать. Фелипе имеет четкий контракт, пунктам которого и обязан беспрекословно следовать. Он командный игрок и его основные задачи: показывать как можно более высокие результаты, и, в первую очередь, помогать лидеру в борьбе за чемпионское звание!.. Что он с блеском и сделал в прошедшей гонке!
Не сомневаюсь, в команде не забудут этого уверенного выступления и прогресса в результатах бразильца. Но, так же, как и будут помнить превеликое множество проваленных по ходу сезона гонок и невнятных выступлений…
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Вт сен 11, 2012 9:11 am

Нашел интересное фотосравнение сражения Алонсо и Феттеля в "Курва грандэ" 2011 и 2012 годов - очевидно, что Феттель оставил места гооооооораздо меньше:
#77
Anicorn писал(а):Василий, я подумаю :-): Пока не до плавных форм после Р31 :)-(:

Эй парень, поосторожней с заявлениями! :de_vil: Сам Чеко из скрина Кодмастеровской Ф1 2012 грозит тебе кулаком! :-)

#77

Если серьёзно, то да, проектировать модели с плавными обводами не легко, но во-первых у тебя уже есть опыт, а во-вторых в итоге получаются не модели, а шедевры! Так что подумай, выход Ф1 2012 не за горами :mi_ga_et: (у меня есть хорошие боковички Муруси и Катэра :ts_ss: )
А это так, для затравочки:
#77
RedRain писал(а):........Время, когда бразилец (будем людьми) мог с полным правом ссылаться на травмы, как физического так и психологического характера, прошли… Через три года после своей страшной аварии Мика Хаккинен завоевал свой первый чемпионский титул!...........

Миша, согласен со всем сказанным тобою, единственное что хотел бы добавить - мне кажется, проблема Массы не в аварии... Просто в команду пришел новый лидер... В начале 2010-го Фелипе наверняка позицировал себя первым номером, но результаты Алонсо четко показали "кто в доме хозяин" и команда постепенно начала работать исключительно на Фернандо, что не могло не сказаться на психологическом состоянии Массы, последней каплей стала Германия 2010, которая окончательно расставила всё на места... Как амбициозный пилот, он конечно мог хлопнуть дверью и уйти в другую команду, но куда????? В топ-командах места заняты, а гонятся в середине пелетона... удовольствие весьма сомнительное для пилота, который всего пару лет назад был в шаге от титула. Так что пока Фелипе в Феррари, высоких результатов он не покажет, а вот получится ли у него попасть в другую команду высокого уровня, тоже вопрос... Камнем преткновения могут стать опять же невразумительные результаты гонок. Замкнутый круг получается...
Вобщем, поживём - увидим.
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вт сен 11, 2012 9:22 am

Миша, про Массу мы с тобой обсудили еще в асе, поэтому сюда не буду писать.

Carbonheart писал(а):Нашел интересное фотосравнение сражения Алонсо и Феттеля в "Курва грандэ" 2011 и 2012 годов - очевидно, что Феттель оставил места гооооооораздо меньше:

Так никто же ж не спорит! Феттель еще и целенаправлено выдавливал, а Фернандо по моему как занял траеторию, так и шел по ней :du_ma_et:

Carbonheart писал(а):Эй парень, поосторожней с заявлениями! Сам Чеко из скрина Кодмастеровской Ф1 2012 грозит тебе кулаком!

Кстати, скажу по секрету, своими результатами он меня таки склоняет в сторону проектирования С31. Если он одержит таки победу, точно сяду за рисование! :a_g_a:

Carbonheart писал(а):Миша, согласен со всем сказанным тобою, единственное что хотел бы добавить - мне кажется, проблема Массы не в аварии...

Мне кажется не столько в аварии сколько в том, что как только Масса оказывается впереди Алонсо в гонке, его просят пропустить, у меня бы например были такие мысли "А нафига мне тогда рвать задницу, если при любой моей скорости следует приказ: Алонсо в зоне ДРС" Был Алонсо быстрее, не спорю! Но он тогда запросто мог обогнать и сам, тем более с ДРС.
Кстати по поводу Алонсо. Ему таки разрешили починить стабилизатор? А как же режим закрытого парка?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Вт сен 11, 2012 1:03 pm

Anicorn писал(а):Мне кажется не столько в аварии сколько в том, что как только Масса оказывается впереди Алонсо в гонке, его просят пропустить, у меня бы например были такие мысли "А нафига мне тогда рвать задницу, если при любой моей скорости следует приказ: Алонсо в зоне ДРС"

Формула-1 – серьезный вид спорта, а не клуб благородных девиц! Если Масса начнет вот так ныть, то его гоночной карьере точно конец! И что могло случиться из-за того, что целых два раза за пару сезонов психологически устойчивому пилоту дали указание пропустить борющегося за чемпионство партнера?
Формула-1 – командный вид спорта. И у каждого члена команды свое предназначение! На нынешнем этапе карьеры Фелипе отводиться роль верного Санчо Панцо астуриского таланта! И за исполнение своих обязанностей бразильский пилот получает деньги, и не малые!
Массе никто не запрещает показывать высокие результаты на трассе. И очень сомневаюсь, что кто-то насильно заставил его заработать за первые пять гонок всего два очка. А после середины чемпионата иметь на своем счету 25 зачетных баллов, в то время как напарник уверено возглавляет зачет, имея в своем активе три победы! Своими результатами Масса НЕ заслужил быть первым номером команды! Ну, не тянут два с половиной сильных выступления из 12 на уровень Скудерии. Да и скорость на прошедшем этапе говорила явно не в пользу бразильца. Ничем, кроме как везением в квалификации, его результат не обоснован.
А вот когда в одной команде некого австрийского миллионера с быком на эмблеме начинают придерживать гонщика, опережающего своего напарника в турнирной таблице – вот тут может возникнуть ряд нелицеприятных вопросов…
Anicorn писал(а):Был Алонсо быстрее, не спорю! Но он тогда запросто мог обогнать и сам, тем более с ДРС.

Антон, доводить ситуацию до реальной борьбы на трассе может быть чревато негативными последствиями, такими как ноль зачетных баллов по итогам этапа и двумя разбитыми болидами на обочине… Что не выгодно команде, да и просто небезопасно!
Anicorn писал(а):Кстати по поводу Алонсо. Ему таки разрешили починить стабилизатор? А как же режим закрытого парка?

То, что в «режиме закрытого парка» работники команд не имеют права прикасаться к автомобилям – не более чем легенда! Механики с полным правом могут провести целый ряд (и этот перечень совсем не маленький) регламентных работ.

Carbonheart писал(а):Миша, согласен со всем сказанным тобою, единственное что хотел бы добавить - мне кажется, проблема Массы не в аварии... Просто в команду пришел новый лидер...

Саша, думаю, на уровень выступлений Массы влияет целый спектр различных факторов. Я об этом писал в одной из своих статей для журнала (по-моему, ее так и не опубликовали).
Я имел в виду, что такого рода авария, тем более после которой гонщик несколько дней лежал в коме, не могла пройти бесследно. Просто первые год-два на это можно было делать скидку. Но сейчас это время прошло… А результаты Фелипы становятся все хуже и хуже… =((
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Вт сен 11, 2012 1:50 pm

Anicorn писал(а):Кстати, скажу по секрету, своими результатами он меня таки склоняет в сторону проектирования С31. Если он одержит таки победу, точно сяду за рисование! :a_g_a:


Антон, ловлю на слове!!!!
ЧЕКА ДАВАЙ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Вт сен 11, 2012 7:03 pm

McZoer писал(а):
Anicorn писал(а):Кстати, скажу по секрету, своими результатами он меня таки склоняет в сторону проектирования С31. Если он одержит таки победу, точно сяду за рисование! :a_g_a:


Антон, ловлю на слове!!!!
ЧЕКА ДАВАЙ!!!!!!!!!!!

Точно-точно! Я тоже теперь буду болеть за Чеко! :-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вт сен 11, 2012 7:17 pm

И это правильно! Талантливую молодость надо поддерживать!!! :a_g_a:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Вт сен 11, 2012 7:24 pm

Anicorn писал(а):И это правильно! Талантливую молодость надо поддерживать!!! :a_g_a:

:-) :-) :-)
Ну ты ведь у нас молодой и талантливый? Тогда держи технические характеристики Sauber C31.
Чем могу :mrgreen:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вт сен 11, 2012 7:55 pm

Не, я безусловно молодой и талантливый (и скромный! :smu:sche_nie: ) Но до Чеко мне долеко :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Чт сен 13, 2012 1:48 pm

Антон пока ты думаеш наш Заубер уже собрали, вот смотри:
#77
:-) ;;-))) :nez-nayu:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Чт сен 13, 2012 2:05 pm

Хто посмел?!?! Где мона детальки взять?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение antshur » Чт сен 13, 2012 3:01 pm

Я думаю здесь http://f1papermodelsonline.blogspot.com ... model.html
А оно такое тебе надо? :du_ma_et: Да ещё и за деньги :ni_zia:
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Чт сен 13, 2012 4:33 pm

Извините, что вмешиваюсь. Достойную модель Заубера, не эту, я видел у японских коллег, которые делают Петиты. У них есть и был, возможно, прошлогодний Заубер вполне неплохого качества. Найду концы, обязательно сообщу, но скорее всего он не в общем доступе.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Чт сен 13, 2012 7:13 pm

Кстати новые фото показывают что моделька не очень :ne_ne_ne:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Чт сен 13, 2012 7:42 pm

Дока Сида не стало. Только узнал. Отличный человек был, который всегда был лицом безопасности Ф1, не зря ходило поверите, если Сид, рядом с аварией, то можно ничего не боятся.
Док, был героем. Он спасал жизни и развивал медицинскую инфраструктуру на трассах. Он первый прибывал на место аварии и пилота никто не мог трогать до приезда его, но он так сильно любил Ф1, что любые его действия по спасению напоминали работу лучших механиков на пит-стопе, только цена ошибки была другая - жизнь. Когда многие начинали смотреть Ф1, в 1992-м, Сида было практически не видно, но в журналах часто писали про него. К сожалению на первый план он вышел в том, 1994 году, когда потребовалась его помощь - помощь в борьбе со смертью, он потерял друга, но сделано им очень много, я считаю, что базис, современного слова "безопасность Ф1" заложена именно им.
Сид, просто отправился к другу, Айртону...
:ny_tik: :-(
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Чт сен 20, 2012 8:25 pm

Вот и первые фото из Сингапура 2012 на которые хотелось бы обратить внимание:
- новые раскраски шлемов Алонсо и Уэббера

#77#77

- а вот эти фото меня, как болельщика скудерии, поставили в тупик... что означает цифра 500? Если мне не изменяет память то участие в 800-м Гран-При команда праздновала в Турции 2010... :nez-nayu: :smu:sche_nie:

#77#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Чт сен 20, 2012 10:24 pm

Очень интересная новость:
Начиная с Гран При Сингапура, Роман Грожан будет заниматься физической подготовкой под руководством нового тренера - бывшего наставника французской сборной по дзюдо двукратного чемпиона Европы Бенуа Кампарга.
Рома решил, что его ждёт "тёплый" приём и решил подстраховаться ;;-))) Под спойлером большая картинка в тему:
#77
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Пт сен 21, 2012 8:28 am

ICEcreamMAN писал(а):Рома решил, что его ждёт "тёплый" приём и решил подстраховаться Под спойлером большая картинка в тему:

Зачет! :-)

Постер из 200-го, юбилейного выпуска F1 Racing:

#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Пт сен 21, 2012 8:53 am

Carbonheart писал(а):что означает цифра 500?

Вот нашёл на Чемпе:
"Шелл" на Гран-при Сингапура проведёт 500-ю гонку в партнёрстве с "Феррари"
Голландско-британская нефтегазовая компания "Шелл" на предстоящем Гран-при Сингапура проведёт 500-ю гонку в Формуле-1 в партнёрстве с итальянской командой "Феррари".

В 1920 году "Шелл" начала сотрудничество с Энцо Феррари, тогда ещё выступавшим в качестве гонщика, а с 1950 года компания является партнёром команды "Феррари" — сотрудничество "Шелл" и "Феррари" является самым длительным партнёрством в истории Формулы-1.

На этапе в Сингапуре на заднем антикрыле болида Ferrari F2012 в честь знаменательной даты появится логотип Shell 500 Races, а на последнем этапе азиатско-тихоокеанского монокубка Ferrari Challenge, который пройдёт в качестве гонки поддержки уик-энда Формулы-1, за рулём Ferrari 458 Italia в специальной раскраске Shell 500 Races стартует испанский тест-пилот "Феррари" Марк Жене, сообщает официальный сайт "Скудерии".
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пт сен 21, 2012 9:29 am

Carbonheart писал(а):Постер из 200-го, юбилейного выпуска F1 Racing:

А кто второй справа? Жак Вильнев? Первый это Дэймон Хилл, так? На Мику взглянул, аж грустно по тем временам стало :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Пт сен 21, 2012 10:47 am

Мега-новость!!! :ya_hoo_oo:

#77

Формулу-1 снова показывают в Украине

Гонки в прямом эфире будет транслировать канал "Мега"

Формула-1 возвращается на украинские телеэкраны. Уже в ближайшее воскресенье фанаты Королевы автоспорта смогут посмотреть прямую трансляцию Гран-при Сингапура. Телеканал "Мега" приобрел права на показ Формулы-1 в нашей стране. До конца этого года, а также на 2013 и 2014 год.
Anicorn писал(а):А кто второй справа? Жак Вильнев? Первый это Дэймон Хилл, так?

Точняк :mi_ga_et:
ICEcreamMAN писал(а):Вот нашёл на Чемпе:

Спасибо Володя! Полезная информация :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пт сен 21, 2012 11:07 am

Саша поздравляем! А до этого тока с торрентов смотрел?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Пт сен 21, 2012 1:00 pm

ОФИГЕТЬ НОВОСТЬ!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Жаль только квалификацию показывать не будут, но и на том СПАСИБО КАНАЛУ МЕГА.
МЕГА ИМ РЕСПЕКТ!!!
Тем более у меня МАГА в цыфровом кавчестве!
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Сб сен 22, 2012 8:47 am

Anicorn писал(а):Саша поздравляем! А до этого тока с торрентов смотрел?

График работы увы не позволит смотреть трансляции в прямом эфире, поэтому и дальше прийдется смотреть с торрентов :-(
Но сам факт наличия трансляций всё равно греет душу :-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Сб сен 22, 2012 1:07 pm

Anicorn писал(а):
Carbonheart писал(а):Постер из 200-го, юбилейного выпуска F1 Racing:
#77

А кто второй справа? Жак Вильнев? Первый это Дэймон Хилл, так? На Мику взглянул, аж грустно по тем временам стало :-):

Антонище, я тебе больше скажу.
На этой фотографии изображены все чемпионы мира, начиная с 1994 года! Что интересно, расположены они – по всей видимости, с умысла авторов фотоработы – в хронологическом порядке завоевания своих титулов. За тем небольшим исключением, что Михаэль, по вполне очевидным причинам, не может находиться в двух местах сразу, из-за чего его разместили по месту, если позволите, основной обоймы своих титулов.
А, исходя из нынешней ситуации с распределением сил в пелотоне, сдается мне, через два года на этой фотографии могут быть изображены все чемпионы мира за два десятилетия…
Все равно, самые больше всего эмоций (уж не знаю по какой причине) лично у меня вызывает вот это достаточно известное изображение.
#77
Может из-за отсутствия на ней явной ретуши?
А, может, это из-за того, что в среднем каждый из изображенных на ней выиграл в среднем (с алгебраическим округлением, разумеется) по три титула. В отличие от ровно двух на сделанной журналистами F1Racing фотографии.
Да, мельчают, что-то, чемпионы…
Ничего, вот завоюет в этом сезоне свой третий титул тот, кто я думаю, и по полному праву войдет в пантеон Великих… гонщиков Скудерии… (Саша, привет! :mi_ga_et:)
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Сб сен 22, 2012 1:13 pm

А Может в конце этого сезона прибудет полку в стане двукратных чемпионов мира? :ya-za:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4