2012 FIA Formula One World Championship

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Вс ноя 25, 2012 2:07 pm

И вновь Мальдонадо преподнес Алонсо поистине королевский подарок!.. :-):
Пастор. Такой Мальдонадо!.. :-)

zuka86 писал(а):А я думаю, что Масса получит секретное задание по прокалыванию заднего колеса Фетелька :)

Жень, я уверен, любой физический контакт между болидами Массы и Феттеля, вне зависимости от причины этого происшествия и его последствий, вызовет самую настоящую «бурю»… Зато будет тема для обсуждений на ближайшие полтора месяца – до начала межсезонных тестов.

Антонище, готовься проектировать Ferrari F2012!!! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ded_pehto » Вс ноя 25, 2012 9:21 pm

Всех поздравляю с окончанием сезона!!! :ku_bok: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ded_pehto
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 6:25 pm
Откуда: Россия, Московская область
Имя: Дмитрий

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение zuka86 » Вс ноя 25, 2012 9:27 pm

Гонка трындец. Но ещё больший трындец - везение Себа. Сантиметры, доли секунды - и не было бы у него заднего колеса на первом круге. Как тут не вспомнить, что оба схода Алонсо были из-за гонщиков Лотуса, которые его отправили досматривать гонку по телику.
Всех с окончанием сезона. Отдыхайте, набирайтесь сил, клейте модели, весна скоро!
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Вс ноя 25, 2012 10:41 pm

В силу "не правильного" графика работы, гонку с начала не смотрел, но по коментам понимаю, что пропустил очередной экшн замечательного сезона 2012. Сейчас обязательно пересмотрю в повторе!
Повторюсь - чемпионат был просто песня! К сожалению чудеса случаются крайне редко и Фернандо к сожалению не вырвал кубок из рук немецкого спортсмена :cry_ing:
#77

Хотя небольшое чудо таки произошло - Кэйтерем опередили в чемпионате Марусю! Справедливость восторжествовала, о чем нам красноречиво жестикулирует Виталий Петров :-) :-) :-)
#77

RedRain писал(а):В ожидании победы Шумахера!

К сожалению уже не в этом гоночном классе, уже не в этом...

#77#77#77#77

Этот чемпионат обещал быть для Михаэля хотябы эпизодически успешным, но видно не судьба...
Прощай Михаэль! Не смотря на неудачи последних лет, ты всё равно останешься в наших сердцах великим гонщиком - одним из лучших!
Вместе с твоми выступлениями закончилась целая эпоха! Спасибо тебе за эти годы! :co_ol:
#77
ded_pehto писал(а):Антонище, готовься проектировать Ferrari F2012

Не знаю как насчёт Ф2012, все таки титул Алонсо не взял, но то что Антонище давненько не баловал нас своими Формульными шедеврами это точно! :ni_zia:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Вс ноя 25, 2012 10:51 pm

Сезон окончен.
И вновь, как и всегда,
Приходить грусть,
А с нею и печаль.
Сижу я в одиночестве,
И мне немного жаль,
Что Феттель чемпион
И у него медаль… :-)

Первую половину дистанции я болел за Хюлькенберга. Он был очень близок к тому, чтобы стать продолжателем дела Джанкарло и быть в следующем сезоне моим новым фаворитом!.. :hi_hi_hi: Но закончилось все так, как закончилось. :nez-nayu:

По большому счету, завершился сезон вполне логично… :du_ma_et:
Но, никто не сможет переубедить меня, что истинным гороем прошедшего первенства является никто иной, как испанский тореро Фернандо Алонсо! Именно он, имея в своем распоряжении, называя вещи своими именами, ведро с гайками сумел на протяжении всего чемпионата противостоять немецкому гонщику, талант которого я нередко ставлю под сомнение, выступающего на самовозке, спроектированной истинным гением Формулы-1!!! Именно Эдриан Ньюи является сердцем и скрепляющим элементом всей команды Дитера Матещица!!! Именно вокруг него выстроена система коллектива! RBR обязан своими успехами именно английскому гению автоспортивной инженерии, а никак не Феттелю, ни в коем случае не Кристиану Хорнеру,и уж точно не Хэльмуту Марко!..
Очень порадовал Масса! Не выступлением конкретно в этой гонке. А всей концовкой сезона в целом! Ровно через три года после свои страшной аварии, едва не стоившей бразильцу жизни, Фелипе вернулся к нам! Он стал таким же быстрым, каким был и прежде, но при этом стал более рассудительным на трассе. И не редко в последних Гран-при опережал своего более маститого напарника!..
Из всего вышесказанного можно сделать лишь тот вывод, что главными героями сезона стали гонщики Скудерии, но никак не сама команда и уж точно не ее болид!..

PS В связи со всем произошедшим я на некоторое время перехожу на темную сторону логики!
Последний раз редактировалось RedRain Пн ноя 26, 2012 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ded_pehto » Вс ноя 25, 2012 10:57 pm

Да уж. Целая эпоха уходит. А я еще помню как смотрел первую гонку Шумахера за рулем Джордана. Хотя я и не его поклонник. :za_da_va_la:
Аватара пользователя
ded_pehto
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 6:25 pm
Откуда: Россия, Московская область
Имя: Дмитрий

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пн ноя 26, 2012 1:01 am

Напишу и я свои впечатления от гонки и от сезона в целом.

zuka86 писал(а):Гонка трындец.

Полностью согласен, сколько раз ситуация менялась с ног на голову не пересчитать. Когда Алонсо в первые минуты гонки вышел на 3 место а Феттель был в хвосте пелетона, я уже начал было радоваться...

Но потом началась чехарда с пит-стопами, дождевые заряды и т.д. Кстати Дженс в очередной раз проявил погодную интуицию что-ли :bra_vo: Отдельный респект Нико Хюлкенбергу, думаю когда у него будет более конкурентоспособный болид, по крайней мере в Интерлагосе ему не будет равных.

Потом был пейс-кар, который собственно и позволил Алонсо все таки снова вернуться на третью, а потом и на вторую ступень подиума. Кстати парни, беру слова насчет КТ назад, сегодня я сам поймал себя на мысли, что заклинаю Фелипе пропустить Фернандо :nez-nayu:

Самый песец для меня был в конце гонки, когда я сам того не осознавая подумал "Хорошо бы Дженс сошел, тогда Алонсо станет чемпионом" :ne_vi_del: Зная, насколько я болельщик Дженса, я был сам от себя вшоке! :sh_ok: Но просто по человечески было уважение к Фернандо, который пилотируя весь сезон 2012 года
RedRain писал(а):ведро с гайками

умудрился единственный из всего пелотона сохранить шансы на чемпионство против Феттеля на очередном самовозе Ньюи. Кстати Саша, помнишь как мы тебе сочувствовали после презентации F2012? Кто еще кому сочувствовать должен :hi_hi_hi: Алонсо практически в одиночку привел Феррари ко второму месту в КК! :co_ol:

Кстати коллеги, помните разговор по моему летом по поводу перспектив Фелипе? Кто таки оказался прав? :mi_ga_et:

В связи с радостью от возвращения Фелипе и чувства уважения к Алонсо, я поймал себя на мысли, что начинаю симпатизировать Феррари :)-(: Но, думаю начнется новый сезон, и все пройдет :-)

А по поводу везения Феттеля, посмотрите, действительно ему весь год аццки везло. Сколько побед упустили Дженс и Льюис? Сколько раз выбивали с трассы того же Алонсо? А Себастьян как заговоренный. Казалось бы даже дисквалифицировали его за квалификацию, но он приехал на подиум, вот что это как не везение? :ne_vi_del:
ЕМНИП, у Феттеля не было ни одного схода по техническим причинам, он по моему даже в аварии не попадал.

Carbonheart писал(а):Вместе с твоми выступлениями закончилась целая эпоха! Спасибо тебе за эти годы!

Вот скажи ты эти слова несколько лет назад, я бы сказал "Хорошо что он наконец ушел, Достал :-): " Но теперь мне тоже жель что легенда уходит и уходит в общем то бесславно, всего один подиум за три года :-( Какое то время я очень сльно болел за него, просто хотелось, чтобы Великий завершил карьеру с победой. :cry_ing:
Кстати вам не кажется что карьера Феттеля напоминает карьеру Шумахера?

Извините, что многабукаф, я под впечатлением от гонки и грущу что сезон закончен :ny_tik:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение zuka86 » Пн ноя 26, 2012 1:26 am

Блин, Если бы Хэм выиграл в Сингапуре, Феттель заработал бы на 7 очков меньше, а Алонсо на 3. :)
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Пн ноя 26, 2012 1:53 am

Anicorn писал(а):Когда Алонсо в первые минуты гонки вышел на 3 место а Феттель был в хвосте пелетона, я уже начал было радоваться...

А я - нет. Ведь и так ясно было, что болид РБ в этом году даже с оторваным одним колесом быстрее всего пелотона минимум на полсекунды. Так что раз Фет остался в гонке (не добили его, короче) - это еще не повод короновать Алонсо.

Подождем следующего сезона...

П.С. В очередной раз БРАВО ДЖЕНС! :bra_vo: Сразу видно "наш человек" - ну не получается у него "на сухую" :-)
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Пн ноя 26, 2012 12:04 pm

Поздравляю всех с окончанием сезона! Потрясающий сезон с развязкой на последних кругах, 20-го этапа. Да, именно такую Ф1 мы заслуживаем и такой она и должна быть. Нанду мега жалко, настроения вчера не было вообще как раз потому что судьба отвернулась от Красных. Был момент когда Нандо собрал почти весь пелетон, тогда и стало понятно, что в этом году шансов нет, хотя отработали они очень сильно. Искренне желаю удачи в след. году!
Самовоз Феттеля вывез в третий раз, ну что ж... молодцы. Михаэль - спасибо за гонки, спасибо за то, что был с нами еще немного, удачи на "гражданке" )
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Вт ноя 27, 2012 12:46 am

Да гонка в Бразилии была захватывающей и очень нервной для многих из нас, хотя все мы болеем за разные команды и пилотов! В последней гонке промелькнул весь чемпионат, весь его накал и непредсказуемость, будет интересно ее пересмотреть уже с остывшими эмоциями. :bra_vo: Хотя из всех постов я понял что на нашем форуме нет фанатов или симпатиков команды Ред Бухл, или я ошибаюсь? :nez-nayu:
Рад за Дженса, который вновь подтвердил, что он есть «человеком дождя», а некто другой. :bra_vo: Удивил Халк, :bra_vo: но думаю штраф ему дали зря. :cry_ing: Очень жаль, что Льюис сошёл, так бы МакЛарен был бы другим в КК. :cry_ing:
А может Антон ты спроектируешь РБ8 в честь третьего титула Феттеля. ШУТКА!!! ;;-)))
Давай лутше Марусю, всё же они тоже рвались к результатам, и славянская типа команда!? Ну как тебе идея? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вт ноя 27, 2012 10:47 pm

McZoer писал(а):Ред Бухл

Опечатка супер! ;;-))) Без обид! :-ok-:
Теперь по поводу отсутсвия болельщиков. Мне кажется за такие команды неинтересно болеть. Ну вот например, Саша, тебе было интересно болеть за Мишаню те три сезона подряд, когда он фактически сам с собой гонялся?
McZoer писал(а):А может Антон ты спроектируешь РБ8 в честь третьего титула Феттеля. ШУТКА!!! Давай лутше Марусю, всё же они тоже рвались к результатам, и славянская типа команда!? Ну как тебе идея?

Йэхх, уговорили! :a_g_a:
Давайте в разделе проектирование голосовалку сделаем? Скажем неделю на голосование, посмотрим чего хочеть народ...
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Ср ноя 28, 2012 12:45 am

Anicorn писал(а):
McZoer писал(а):Ред Бухл

Опечатка супер! ;;-))) Без обид! :-ok-:

+1 :-)
Вообще считаю, что за Сэба болеют люди которые познакомились с Ф1 недавно и находятся так сказать "не в теме".
Anicorn писал(а):Ну вот например, Саша, тебе было интересно болеть за Мишаню те три сезона подряд, когда он фактически сам с собой гонялся?

Нет конечно... признаюсь честно, я даже не все гонки тогда смотрел ибо заранее был уверен в успехе :smu:sche_nie:
Anicorn писал(а):у Феттеля не было ни одного схода по техническим причинам, он по моему даже в аварии не попадал.

Справедливости ради, отмечу, что один технический сход был - Валенсия и всё... против двух сходов у Фернандо (команда Лотус, привет! :pri_vet:-: )
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение zuka86 » Ср ноя 28, 2012 2:38 am

Справедливости ради нужно ещё Монцу в технические сходы записать, и Картикеяна в Малайзии.

Саша, ты реально меня сейчас удивил своим признанием. Быть может я ещё не знаю обратную сторону медали, но сейчас не отказался бы от сезончика-другого с самовозкой Макларена. А то затрахало меня перед каждым сезоном верить в успех Маков, и каждый раз видеть, что титул у других.

Кстати, а как у кого проявляются эмоции в момент просмотра гонки? Например я за собой замечаю, что в жизни достаточно спокойно, уравновешенно держусь, а вот во время просмотра гонки эмоции хлещут через край. Помню, в 2010 году, в Австралии и Сингапуре, когда Уэббер выбивал Хэма, готов был что-нибудь в стену запустить. Хорошо хоть под руку ничего не попало. В 2008 в Японии, когда Масса развернул Хэма на первых кругах, почти всех в квартире разбудил отборным матом :) На этот раз, когда Феттеля развернуло на 1 круге, вскочил с кресла с криками "Ес!!!". Конечно, много эмоций выходит и в радостные моменты - обгон Баттон-Феттель в Канаде 2011, Хэм- Феттель в этом году в США.
Вы тоже так эмоционально реагируете или можете спокойно относиться к тому, что происходит на трассе?
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Ср ноя 28, 2012 2:47 am

zuka86 писал(а):А то затрахало меня перед каждым сезоном верить в успех Маков, и каждый раз видеть, что титул у других.

Женя, самовозка не нужна, болид ведь был быстр практически весь сезон. Надо надежность подтягивать и механиков дрючить, чтобы колеса затягивали.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Ср ноя 28, 2012 12:44 pm

Антон, полностью тебя поддерживаю относительно голосования новую разработку болида.
Я за Марусю и Заубер Серхио Переса!
Опечатки я не делал, я их просто так называю, через энергетический бродяжный продукт. Может потому они побеждают, ведь у их есть крылья….
Женя у меня эмоции, когда я болею за МакЛарен схожие. Гонку в Канаде 2011 года я иногда пересматриваю.
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Чт ноя 29, 2012 11:35 am

Чуть больше чем через месяц :sh_ok: уже состоятся первые презентации машин 2013 (обожаю длинные, 20-ти этаповые чемпионаты! :ya_hoo_oo: ), а пока предлагаю вспомнить самые яркие моменты сезона 2012:

Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение cooler » Чт ноя 29, 2012 2:24 pm

А ведь чемпионат-то ещё не закончился!

Ferrari может оспорить результаты Гран При Бразилии?
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Пт ноя 30, 2012 12:45 am

cooler писал(а):А ведь чемпионат-то ещё не закончился!

Ferrari может оспорить результаты Гран При Бразилии?

Не думал, что так скажу, но чемпионаты так не выигрываются...
Ферры где-то не доработали, где-то не достарались (конструкторский штаб), сейчас эти судорожные попытки выглядят жалко... это не уровень топ-команд :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Пт ноя 30, 2012 1:48 pm

Уверен, Ferrari НЕ подаст протест. В руководстве Скудерии прекрасно понимают, что, как ты и сказал, чемпионаты надо выигрывать не так. А дискредитирующее заявление в СМИ было сделано, скорее, для приуменьшения значимости завоеванного Феттелем чемпионства и ухудшения имиджа всей Red Bull Racing в глазах поклонников «Королевы автоспорта».
Саш, извини, но я не думаю, что Ferrari в этом сезоне достойна титула. Команда за весь сезон так и не смогла предоставить своим гонщикам технику, хотя бы равную конкурентам, а про превосходство приходится лишь мечтать… Чемпионского звания по праву заслужил Фернандо, который умудрился до самых последних метров дистанции нынешнего первенства поддерживать интригу и бороться с соперниками, имея в своем распоряжении лишь то, что смогла предоставить ему команда…
Стоит признать, что эпоха красного доминирования осталось далеко позади – в далеком прошлом. Сезон 2004 завершился более восьми лет тому назад. После ухода Михаэля уровень команды поддерживался по инерции, лишь пользуясь наследием наработок, сделанных самым великим техническим штабом за всю историю основанной Энцо Феррари «Конюшни». Создается впечатление, что нынешние руководители Скудерии так и не смогло подстроиться под требования вступившего в действие начиная с 2009 года технического регламента. И не совсем ясно, а стоит ли уже бороться за конструирование болида в рамки действующего последний сезон тех.регламента. Не лучше ли потратить год на разработку чемпионского болида, соответствующего регламенту 2014 года? Надеюсь, Скудерия сможет дать ответ в течение ближайших полутора лет.
Прошедшие же три сезона ознаменовались явным превосходством, пускай и красных, но все же быков. С другой стороны, каких результатов смог бы добиться коллектив Матешица без гения Эдриана Ньюи? А к скольким завоеванным за последние три десятилетия титулам были бы, так или иначе, не причастны британские специалисты? Надо признать, Формула-1 крайне зависит от британских экспертов. Что еще раз доказывает, значимость выходцев с Туманного Альбиона и его бывших колоний для мира Больших Призов! Большой Цирк всегда был, и по праву остается, британским видом спорта!..
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Сб дек 01, 2012 9:03 am

RedRain писал(а):дискредитирующее заявление в СМИ было сделано, скорее, для приуменьшения значимости завоеванного Феттелем чемпионства и ухудшения имиджа всей Red Bull Racing в глазах поклонников «Королевы автоспорта».

Интересная интерпритация новости :du_ma_et:
RedRain писал(а):Саш, извини, но я не думаю, что Ferrari в этом сезоне достойна титула.

Миш, если ты о КК, то я с тобой полностью согласен. :a_g_a: Объективно они по скорости не выше 3-го места после Быков и Маков.
А вот Фернандо конечно намбэр ван в этом сезоне! :men:
Ну да ладно посмотрим, что принесёт нам сезон 2013, надеюсь борьба будет не менее острой, а чемпионом будет действительно достойный этого звания пилот!

Немного юмора - первый день Льюиса в Мерседесе:
#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Сб дек 01, 2012 1:07 pm

Саша Жжошь! :-)
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Сб дек 01, 2012 2:24 pm

Carbonheart писал(а):первый день Льюиса в Мерседесе


:-) :-) :-)
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Milan Paulus » Пн дек 10, 2012 8:22 pm

:-) :-) :-) :-) :-) :-ok-:
Аватара пользователя
Milan Paulus
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:48 pm
Откуда: Карвина - Чешская республика
Имя: Milan

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Вт янв 15, 2013 8:57 pm

История в картинках о том, почему болельщикам Ф1 не надо смотреть Australian Open :arrow:
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Чт янв 17, 2013 6:18 pm

ICEcreamMAN писал(а):История в картинках о том, почему болельщикам Ф1 не надо смотреть Australian Open :arrow:

;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Пт янв 25, 2013 9:33 pm

Ребята, бумага- это уже не круто! Переходим на другие материалы:
#77 #77
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение parsons » Пт янв 25, 2013 9:47 pm

:-)
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: 2012 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Пт янв 25, 2013 11:36 pm

Ужас ) Терпеть не могу овощи - моя выбирать мясо, а лучший материал для болидов, это конечно карбон, переводя в наш масштаб - это "папье-машэ" :-)
Признаюсь, робкие попытки вылепить монокок и запеч его клеем ПВА уже были, пока правда не очень закончились, в большей мере из-за того, что заготовку не обработал, вазелином например и при высыхании, увы, "выпечка" не оторвалась ((
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Пред.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18