Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение Vlad » Вс май 20, 2012 11:25 pm

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею. В финале россияне обыграли команду Словакии со счетом 6:2. Два гола в составе российской команды забил Александр Семин, по одной шайбе на счету Александра Пережогина, Алексея Терещенко, Павла Дацюка и Евгения Малкина!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЕМЛЯКОВ С МОЩНЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ! Что за игры, что за счёт!
Я до сих пор не могу поверить!!!!!
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение Anicorn » Пн май 21, 2012 7:21 pm

Влад, а причем тут вообще Хоккей? Форум как бы про Формулу 1... Мне например Хоккей неинтересен, я футбол смотрю, но я же не пишу, "Ура!!! Челси выиграл Лигу Чемпионов!!!".
Для этого есть другие тематические форумы.
Итак уже это событие и по ТВ и по интернету задолбало! А тут на любимом форуме такое...
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение antshur » Пн май 21, 2012 7:28 pm

Антоха, а форум не зря называется "Поболтаем", что подразумевает разговоры на вольные темы. Не одной Формулой ведь живем. :-) :-) А может быть мы когда-нибудь увидим матч Россия-Узбекистан, да ещё и Узбекистан победит. Вот тогда наверное у тебя будут другие эмоции :-) :-) :-) :-) Не ворчи :ni_zia:
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение Vlad » Пн май 21, 2012 8:44 pm

Anicorn писал(а):Влад, а причем тут вообще Хоккей? Форум как бы про Формулу 1... Мне например Хоккей неинтересен, я футбол смотрю, но я же не пишу, "Ура!!! Челси выиграл Лигу Чемпионов!!!".

Кстати, Челси! Поздравляю с победой! ) Мне кажется даже сам Роман её не желал, но смогли, причем по пенальти после овер. Просто великолепно! :bra_vo:
p.s. Антонище - привыкай дружище, вы мне становитесь ближе, я хочу и буду делиться радостью с новым удалёнными друзьями )
antshur писал(а):Антоха, а форум не зря называется "Поболтаем", что подразумевает разговоры на вольные темы.

:a_g_a: )))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение Anicorn » Пн май 21, 2012 11:10 pm

Хммм... Приношу извинения за всплеск эмоций... Я вообще с детства не люблю именно Хоккей, а тут и по России 2 Хоккей и на России 24 про хоккей и в новостях на яндексе и спортбоксе хоккей...
Хорошо хоть на f1news.ru нету хоккея :-)
Мир, дружба, торопышки!!!
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

Сообщение zuka86 » Пн май 21, 2012 11:53 pm

antshur писал(а):Антоха, а форум не зря называется "Поболтаем", что подразумевает разговоры на вольные темы. Не одной Формулой ведь живем. :-) :-) А может быть мы когда-нибудь увидим матч Россия-Узбекистан, да ещё и Узбекистан победит. Вот тогда наверное у тебя будут другие эмоции :-) :-) :-) :-) Не ворчи :ni_zia:

Антонище, не верь ему! Тебе рассказать, как это бывает? :)
Ждешь целый год ЧМ, а он начинается с игры со сб. России. Ну, думаешь, сейчас посмотрим. И первый тайм заканчивается в твою пользу. Надежда в сердце появляется, радость на душе. :) И если уж и всерьез не расчитываешь на 3 очка, так хоть бы проиграть достойно. А потом тебе 5 банок вколачивают. :) Ну что это за дела? поменьше нельзя было? :-)

Болел за Челси. Вспоминал Заубер :)

А какие в Узбекистане виды спорта популярны?

А что скажут наши украинские друзья? Как вы к Евро готовитесь?
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9