Вам посылка - получите.

Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Ср май 30, 2012 2:00 pm

Я доволен как довольный слон. Сегодня получил первую посылку НАСТОЯЩИХ моделей (а не скан из сети).
#77
Спасибо российскому магазину Kvaksiuk.com. Посылка пришла быстро и целой.
Из журналов, больше понравилась Феррари потому что Ф1 мне ближе. Подбор бумаги, детали, описание всё очень нравится. Пользуясь случаем и этим сайтом хочу сказать спасибо Евгению (и всей команде этого номера) - действительно шикарный труд! Качественно, аккуратно, понятно. 2 журнала, чтобы и Прост и Менселл.
BMW M3 впечатлила качеством детализации и вообще деталями. Собрать её будет, мне, очень сложно, тем она и радует. Не понравилась только матовая бумага. Антонище - отличная разработка, спасибо тебе за модель! Я могу получить модель BMW на полку. Отличный труд на крепкую 5-ку. Ты реально крут, ибо я боюсь представить, что будет в посылке с Рено :))

Обоим разработчикам посвящаю этот ролик!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VNqYmNnEUHM
:-) :bra_vo: :ni_zia:
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:30 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Пт июн 08, 2012 2:41 am

Коллекция собирается. :-ok-:
#77
Рад интересным болидам в коллекции. Надо начать думать, как их сделать в меньший масштаб.

Пробежал по журналам. Моделик, мне кажется, стоило все три модели в один журнал и продавать его в 3 раза дороже ) Болиды выглядят серьёзными и проработанными. Претензий нет. Журнал несколько секунд пролистал и убрал. )
Бумажное моделирование, существенно отличаются от "скудного" Моделика, особенно Мак-Ларен. Из души душевно в душу. Приятная толщина, объём материала, проработанные развертки, разные типы деталей, версий, сборок. Приятно было в Маке увидеть Carbonheart Edition "своими глазами" (вообще шикарно представлено :ni_zia: ). КУЧА болидов из одного номера. ИМХО журнал с Маком лучший из всех, что у меня есть в маленькой, пока, коллекции. Жду Рено и Мак еще пару штук на "засолку" :a_g_a:
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:30 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Чт июн 21, 2012 4:25 pm

Посылка пришла в аккурат к днюхе, что было особо приятно )
Повторю, Рено дошла до Мурманска, Северо-Запад РФ. Заказывал напрямую у Михаила.
#77
Из первых наблюдений хочу отметить то, что данная модель, должна иметь сложность 3, а не 2. Так как меня немного расстроил тот факт, что придётся её пока отложить ибо она для профи. Я себя таким еще даже близко не считаю, слишком малый опыт. Возможно когда появятся склейки, можно будет попробовать.

Вид всей, на текущий момент коллекции.
#77
Зачем мне столько? Для себя, это всё только для меня.
Двойные номера использую для демо, знакомым у кого есть книжные магазины.
Про картонное моделирование в городе походу у нас не слышали.
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Пт июн 22, 2012 8:46 pm

Неплохо закупился :) Потом всё равно столкнёшься с тем, что оригиналы журналов будет жалко резать))

Как там, кстати, "ДеАгостини", что-нить слыхать о них?
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Пт июн 22, 2012 9:11 pm

Kolosoff писал(а):Неплохо закупился :) Потом всё равно столкнёшься с тем, что оригиналы журналов будет жалко резать))
Как там, кстати, "ДеАгостини", что-нить слыхать о них?

Я закупился только с одной целью - поддерживаю отечественного производителя и я не наследник "Джека Воробья" (не пират).
Потому наших взял для "жарки" несколько копий, чтобы успеть наломать дров и не сожалеть об этом, а Моделика по 1 штучке просто в коллекцию, но думаю тоже пущу под нож :)))
Сожаления не... никакого, сканы то со всего сделаю )) А журналов хранить и так полным их полно, скоро свои буду раздаривать.

Слышал и тщательно интересовался. Говорят в обработке, я ради интереса спросил, что если отказаться - мне ответили, что уже нельзя, заказ в обработке. Мой интерес потому что, я себе 3 номера "Виктории" так же заказал, вот и про Авиацию спросил. Всё в силе. Ждём!
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Пт июн 22, 2012 9:46 pm

Vlad писал(а): Мой интерес потому что, я себе 3 номера "Виктории" так же заказал, вот и про Авиацию спросил. Всё в силе. Ждём!


Это хорошие новости :co_ol:
А ты "Викторию" строгаешь? Я вот уже 15 номеров "Сан Джованни Батисты" купил. Тоже думаю попробовать силы в деревянном моделизме.
Отзывы, правда, по набору противоречивые читаю. Одни хвалят, другие ругают его на чём свет стоит.
Но я же вижу, что в сети куча фото уже собранных кораблей, а потому скорее всего доведу работу до конца. правда начинать планирую номера с 20-го, когда весь силовой каркас соберётся, чтоб сразу его забабахать, недели за две, а потом уже постепенно собирать остальное.
Зато нам (белорусам и украинцам) достались шикарные подставки и инструменты. Набор вторых на уровне комлекта "Виктории", включая мини-дрель. :)
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Пт июн 22, 2012 10:13 pm

Kolosoff писал(а):А ты "Викторию" строгаешь? Я вот уже 15 номеров "Сан Джованни Батисты" купил. Тоже думаю попробовать силы в деревянном моделизме.

Да это с твоих номеров Авиации началось, тебе Авиацию заказал, решил себя чем нибудь порадовать, чтобы тоже чего нибудь ждать - выбор пал на Викторию, как самую новую коллекцию и главное корабль здоровый получается.
Пока нет, есть 3 недостающих номера - которые как раз жду с твоими номерами, потом буду собирать. с 16 - покупаю в ларьках, инструменты и лупу тоже успел купить как увидел у нас в продаже - набор конечно так себе, но есть и приятные мелочи. Как недостающие получу начну собирать. Деревянный моделизм для меня вообще в диковинку, так что буду потом учится с ним работать. Хочу перед этим с бумажной поизвращаться)
Щас на первом месте стоит, конечно бумага и болиды. Остальное просто покупаю для интереса коплю, трогать детали нет ни уверенности ни желания.
Читал, что Викторию тоже покрывают красным словцом, но они на другом уровне - я только по журналам собирать буду и как пособие по обучению работы с деревом.
Вопрос - такие модели пробует кто нибудь заставить плавать? или они исключительно сувенирные модели?
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Пт июн 22, 2012 10:29 pm

Vlad писал(а):Вопрос - такие модели пробует кто нибудь заставить плавать? или они исключительно сувенирные модели?


Конкретно эти модели - строго стендовые, насколько я знаю. А мотивы у меня те же были, когда "Батисту" начал покупать. Попробовать что-то новенькое :)

Кстати, если тебе интересно, то вот ссылка на абсолютно полную инструкцию к "Батисте" (те картинки, что печатают в конце журнала, т.е. пошаговая сборка). Один росийский коллега расстарался и отсканировал все номера (только файлы инструкции). Пусть корабль и не твой, но в общем принципе посмотришь, с чем придётся столкнуться на этапах сборки.

http://narod.ru/disk/44412114001.9fd5aa ... k.rar.html
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Сб июн 23, 2012 1:01 am

Kolosoff писал(а):Конкретно эти модели - строго стендовые, насколько я знаю. А мотивы у меня те же были, когда "Батисту" начал покупать. Попробовать что-то новенькое :)

Почти так же, но это больше задел на будущее.. Целый, деревянный, я не куплю, а этот копится в укромном месте пока без особого желания собирать. Не очень радует тот факт: "возьмите палочку, прикрепите к корпусу, продолжение в следующем номере".
Kolosoff писал(а):Кстати, если тебе интересно, то вот ссылка на абсолютно полную инструкцию к "Батисте" (те картинки, что печатают в конце журнала, т.е. пошаговая сборка). Один росийский коллега расстарался и отсканировал все номера (только файлы инструкции). Пусть корабль и не твой, но в общем принципе посмотришь, с чем придётся столкнуться на этапах сборки.

Спасибо, скачал! Кроме того, я посматриваю на форуме "Виктории", кто её собирает с первых номеров - это финиш, тонкостей и умения мама...
Слушай, столько видел тебя на БМ форуме, а ты сам картонное, что собирал? Как ты вообще к картону? Здесь обитаешь, значит не просто так )) Поклонник Ф1? )
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Сб июн 23, 2012 4:21 am

Vlad писал(а):Слушай, столько видел тебя на БМ форуме, а ты сам картонное, что собирал? Как ты вообще к картону? Здесь обитаешь, значит не просто так )) Поклонник Ф1? )


Собрал много, но фотографий, увы... В ту пору у меня цЫфровика не было))). Хотя, пару фото моделей может и найду в архивах. А Формулу люблю с 1986 года, когда впервые, мельком, увидел обзор на тогдашнем 1-м (и единственном) канале телевидения. Каюсь, последние 2 сезона вообще не смотрел почти, т.к. от ТВ отказался уже 4 года как. Изредка смотрю "стримы" в сети. Но внешний вид болидов со мной, так сказать, форева ;)

#77
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Сб июн 23, 2012 11:33 am

Kolosoff писал(а):Собрал много, но фотографий, увы... В ту пору у меня цЫфровика не было))). Хотя, пару фото моделей может и найду в архивах. А Формулу люблю с 1986 года, когда впервые, мельком, увидел обзор на тогдашнем 1-м (и единственном) канале телевидения. Каюсь, последние 2 сезона вообще не смотрел почти, т.к. от ТВ отказался уже 4 года как. Изредка смотрю "стримы" в сети. Но внешний вид болидов со мной, так сказать, форева ;)

Вооот! Наш человек )) Шикарный Петит - Бребхем! Да и смотрю качество очень высокое.
1986 год обзор и я помню, но у меня еще есть воспоминания еще о более раннее новости "про гибель гонщика в этом буржуазном спорте" (Жиль Вильнёв). Увы, но в памяти отложился кувыркающийся красный болид. Потому, сколько себя знаю Ф1 в голове была всегда, какое то время, в детстве увлекался самолётами гражданской авиации, потом как то на Ф1 и точнее на автоспорт переключился, когда стал покупать АМС. Причем с каждым годом "инфовакуум" стал разрушаться - начал пичкать себя всем информацией обо всём, что движется быстрее обычного авто ) Именно поэтому я в интернете существенно раньше, чем обычные люди. До этого был фидошником, ибо это был самый лучший способ получения "заморской" информации. На текущий момент я поклонник мирового автоспорта, только с углублённым изучением (каждый день читаю что новое или закрепляю материал).
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Сб июн 23, 2012 5:35 pm

Vlad писал(а):Вооот! Наш человек )) Шикарный Петит - Бребхем! Да и смотрю качество очень высокое.


Конкретно этот экземпляр пал смертью храбрых в лапах рыжего кота моей бывшей жены... Ещё пяток таких (включая МакЛарен M23) раздарил на сувениры друзьям, неравнодушным к теме. У меня вообще на данный момент ни одной собранной модели нет дома, всё раздал... Но ничего :) Наверстаем :)
А фотографии ещё поищу, может что осталось...
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Вс июн 24, 2012 11:25 am

Kolosoff писал(а):Ещё пяток таких (включая МакЛарен M23) раздарил на сувениры друзьям

Да я тоже успел уже собрать еще несколько из серии Петит - Тиррел П34, получился и был подарен другу, который смотрит Ф1. А еще 2 загубил лаком - Марч и Вильямс, потому даже до конца не были собраны.
Сейчас, только вчера пришел правильный ножик, снова собираюсь продолжить свои сборки. Когда собирал мак-ларен м23 в соот. теме - купил себе самый козырный ножик от олфы, а когда им стал резать мелочь от тирелла дг016, убил разом три лезвия (нож Олфа Ак4 с 6мм лезвием) ( пришлось остановить работы и заказать Ак3 с 4мм лезвием. Только вчера пришел. Так что я снова в теме.
Kolosoff писал(а):Но ничего :) Наверстаем :)

Надеюсь увидеть твою сборку на этом сайте) Чем больше народу собирают - тем приятнее читать этот форум ))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение serge25rus » Пт июн 29, 2012 4:06 pm

Между тем, посылки уже добрались до окраин:
#77
По очевидным причинам в ближайших планах сборка еще одного экземпляра не значится, но журнал душу греет :-):
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Carbonheart » Сб июн 30, 2012 1:33 pm

serge25rus писал(а):По очевидным причинам в ближайших планах сборка еще одного экземпляра не значится, но журнал душу греет

Классное фото получилось :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Anicorn » Сб июн 30, 2012 1:51 pm

+100500! Даже завидую вам иногда :-): Причем ИМХО беляк тоже свой шарм имеет.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Kolosoff » Сб июн 30, 2012 1:58 pm

Anicorn писал(а):Причем ИМХО беляк тоже свой шарм имеет.


Классно и без помарок собранный "беляк" производит, порой, ещё большее впечатление на неподготовленного зрителя, чем готовая модель с окраской ))
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение parsons » Вс июл 01, 2012 1:24 pm

Kolosoff писал(а):
Anicorn писал(а):Причем ИМХО беляк тоже свой шарм имеет.


Классно и без помарок собранный "беляк" производит, порой, ещё большее впечатление на неподготовленного зрителя, чем готовая модель с окраской ))

точно!!!!!!!!!!!!!
беляк самое оно :mrgreen:
заверните парочку............... :-)
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Вс авг 19, 2012 1:27 pm

#77
Новые Моделики пришли в Мурманск, доступны во многих магазинах.
Модели шикарные, особенно Вильямс ФВ07 - один из любимых болидов.
(мечта собрать все варианты этого болида)
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:30 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Anicorn » Вс авг 19, 2012 1:55 pm

Поздравляю с посылкой!

А вискарь помогает или мешает моделизму? :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Вс авг 19, 2012 2:00 pm

Anicorn писал(а):Поздравляю с посылкой!
А вискарь помогает или мешает моделизму? :-):

Спасибо, каждая модель приятно!
Вискарь - мешает моделизму. Концентрация пропадает. Немного пива в процессе не отвлекает, а вискарь сразу даёт чувство "лени", после которого праздника хочется, а не моделизма.
В общем, когда занимаюсь моделями - кофе, чёрный рядом и всё.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение antshur » Вс авг 19, 2012 2:01 pm

А вискарик - это бонус от Радо, как оптовому покупателю. :-) :-)
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Вс авг 19, 2012 4:27 pm

antshur писал(а):А вискарик - это бонус от Радо, как оптовому покупателю. :-) :-)

Тогда вернее будет, если бонус будет от Михаила Орла ) вцелом его продукции взял существенно больше.
...а вот Радо, лучше выдать вискаря за творческие заслуги ))
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Сб сен 22, 2012 4:35 pm

#77
Очередные приятные новости, на это раз от WMC. Уникальный для бумажного моделирования болид от Антона (и Виктора). Спасибо всем участникам проекта! Описание впечатлило объёмом (привет Михаилу)!
:co_ol: :-ok-: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:31 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Сб окт 20, 2012 3:56 am

Получил очередную посылку, но на этот раз совсем не модели, а книга, которую хотелось и желалось более 15 лет! :smu:sche_nie:
И вот наконец у меня есть оригинал. Чем хороша книга? Она уникальна!

#77
Во-первых книга по размерам большая, по материалу приятно объёмная...

#77
Во-вторых это отличный справочник о гонках "гран-при",..

#77
в-третьих это сборник рисунков Захарова (кто давно знаком с журналом "За рулём" помнят годовую серию рисунков, позади журнала, в конце 80-х..),

#77
и наконец - это уникальный вступительный материал перед серией журнала АМС - Автомотоспорт!

В сети, да и у меня есть цифр. версия книги, если кому для ознакомления надо, обращайтесь.
Последний раз редактировалось Vlad Вс дек 29, 2013 5:31 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Anicorn » Сб окт 20, 2012 9:01 am

НИФИГА СЕБЕ! откуда дровишки7 Сколько стоют? Где мона ознеакомицца?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Vlad » Сб окт 20, 2012 9:33 am

Anicorn писал(а):НИФИГА СЕБЕ! откуда дровишки7 Сколько стоют? Где мона ознеакомицца?

я ооооооооочень долго ловил книгу по частным объявлениям, но всё никак не присылали. Сейчас её вряд ли где спокойно найдёшь, кроме как у фанатов на распродаже коллекций.
Антон, я могу тебе полную эл. версию кинуть, отпиши в лч мыло или в скайп мне - скину. :-ok-:
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение faster » Сб окт 20, 2012 9:34 am

Anicorn писал(а):...Где мона ознеакомицца?


Электронная версия
http://mirknig.com/knigi/technika/11812 ... obili.html
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение Alex Braiker » Сб окт 20, 2012 10:54 am

В свое время была самая любимая книга, зачитана буквально до дыр.
#77
Покупал еще кое какие книги, но они по правде были хороши только как альбомы с картинками и то до тех пор пока не появился интернет
#77
Аватара пользователя
Alex Braiker
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 12:16 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Алексей

Re: Вам посылка - получите.

Сообщение parsons » Сб окт 20, 2012 3:56 pm

Vlad писал(а):Получил очередную посылку, но на этот раз совсем не модели, а книга, которую хотелось и желалось более 15 лет!

:co_ol:
а качественный скан будет? :du_ma_et: :-): :mi_ga_et:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron