2013 FIA Formula One World Championship

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение faster » Сб мар 16, 2013 12:23 pm

...и сыровато.
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение faster » Вс мар 17, 2013 10:51 am

Мои поздравления для Кими, и для Лотуса! Молодцы!
:co_ol:

Стандарная "поза" лица.
#77
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Вс мар 17, 2013 11:08 am

А-А-А-А-А-А-А-А-АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А :!:
У меня всё :-)
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Вс мар 17, 2013 11:17 am

Я без малого четыре месяца практически не смотрел телевизор.
Так что главная эмоция от прошедшего гоночного уик-энда: рекламные ролики вынесли мне мозг!.. :wo_ol: :s_o_s:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вс мар 17, 2013 12:14 pm

RedRain писал(а):Так что главная эмоция от прошедшего гоночного уик-энда: рекламные ролики вынесли мне мозг!..

Как вовремя у нас включили телеканал Спорт 1 :-):
Маки поразили со знаком минус. Будем надеятся что к европейской части сезона они серьезно обновят машину, потому как сча ниедет :-( Но по моему подобная фигня была и в прошлом году с Феррари, первые несколько гонок не ехали вообще... Эта мысля, а также то что маки всегда возможно лучше других прогрессируют, оставляют мне надежду на их присутствие в борьбе за чемпионство :a_g_a:
Массе тактиканты Феррари поломали гонку. а ведь со старта здорово сдерживл Олонсу :nez-nayu: Ферраристы, а что вы скажете, если в ближайших 2 гонках Масса финиширует впереди Фернандо, его сделают пилотом номер 1? Или все, поезд ушел, Алонсо будут тащить?

В остальном довольно таки интересная гонка.
Поздравляю Кими!
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Carbonheart » Пн мар 18, 2013 11:19 pm

ICEcreamMAN писал(а):У меня всё :-)

Жжешь напалмом! :-)
Anicorn писал(а):Маки поразили со знаком минус. Будем надеятся что к европейской части сезона они серьезно обновят машину, потому как сча ниедет

Угу. И судя по всему все идет к тому, что у Сергея Повара появится еще одна модель, если команда решит вернутся к прошлогоднему шасси... :nez-nayu:
Anicorn писал(а):Ферраристы, а что вы скажете, если в ближайших 2 гонках Масса финиширует впереди Фернандо, его сделают пилотом номер 1? Или все, поезд ушел, Алонсо будут тащить?

Честно говоря, с трудом верится в то, что Масса так здорово поедет, что Алонсо за ним не угонится :hi_hi_hi: Однозначно - Фернандо намбэр ван до тех пор пока у него будут оставаться математические шансы на титул :a_g_a:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Вт мар 19, 2013 12:22 am

А мне оч понравился в єтой гонке еще и Андрюша Сутиль. Чесн даже не ожидал от него и потому было особо интересно наблюдать за ним сколько продержится. К нему претензий нет - молодец! А вот суперсофт - это что-то интересное. Походу он "сгорает" уже после первой пары кругов :nez-nayu: видно Пирелли по чьей-то высокой просьбе достали из закромов рецепты старых составов квалификационной резины 70-80х :-)

Carbonheart писал(а):естно говоря, с трудом верится в то, что Масса так здорово поедет

Так ведь он УЖЕ поехал здорово, и Фернандо его по темпу так и не достал... но вот команда "достала" очередным "фастер зен юу..." :-(
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Вт мар 19, 2013 6:20 am

Интересная и сумбурная квалификация и гонка. Что хотелось бы отметить.

РедБуллы - это замечательно и очевидно, что они сверхбыстры, но к моей радости и более "голодный" из-за этого болид. Феттелю придётся выбирать между скоростью и расходом резины. Веббер, сложно судить - вроде домашняя трасса, и полностью облажался "снаружи" (со стороны экранов), но "внутри" команда тщательно скрывается проблемами, умудрившись еще и Мак "кольнуть" за надёжность неких блоков.

Феррари молодцы, у них некий неплохой баланс "скорости и расхода покрышек", да еще и Массе болид подходит - оба примерно наравных - это весьма интересно.

Мак-ларен.. видимо работа Сэма Майкла в команде начинает приносить плоды. Вопрос: Чем всё таки так хорош Сэм Майкл, которого я считаю вторым "Ником Виртом"? В болиде некая "изюминка" в конструкции, которая позволяет лучше модернизировать шасси, но она по своему революционна и имеет ряд своих недостатков (не нашел пока еще инфу, что это есть на самом деле, но возможно какая нибудь недостаточная жесткость шасси, которая приуменьшает эффекты от "пассивной ДРС", эффекта Коанда и прочих аэродинамических приколющек)..Не зря заявили о возможности возрату к прежнему шасси... Баттон как всегда неплох, Перес пока сложно судить, чуть медленней, но вцелом пока "Монтойей" не назовёшь.

Рено - ответили тем, в чем были всегда традиционно слабы. И болид и команда сработали безупречно, Кими и чёткая тактика, Гросжан как всегда без приключений не смог, соотв. и результат. Кими вырос. В этом году еще более сильный гонщик, который предельно чётко знает, что и как надо делать и убедительно просит не мешать ему в этом!

Мерседесы, я бы сказал не стали медленне ко всем и всё. В общем их задача была не провалится. Болид в форме начала прошлого года - важно какое направление доработок выберет команда, от этого и будет зависеть или начнут таять результаты или расти. Хем, как и хотел стал Шумахером ) На самом деле, ездил бы всё еще Шумахер на этом болиде, я уверен, что он бы 5-м бы и приехал) Нико, больше привык к болиду-команде, соотв. при стимулировании его присутствием Льюиса в команде, логично поехал быстрее - это радует, главное темп обоим держать и можно ХОРОШО, провести сезон, но до отлично всё же еще нужно работать.

Про Заубер сложно, что либо сказать - приятно, что по скорости не так низок Халк, хотя у болида всё же проблемы свои имеются. Гутьеррос походу тоже крепкий новичок, шанс отличится у него может быть, если по "новичковски" не протупит полсезона, теряя возможности.

Форс - действительно сила! Сутил и быстр и мотивирован, удивили приятно, особенно зная про внешние проблемы у спонсоров команд. Ди Реста как был так и остался - хорошим гонщиком с деньгами )

Вильямсы - главный вопрос года. Про Мальдонадо сказать что либо сложно, а вот Боттас, удивительно странно "раздут".. и Попов все тренировки его в оба уха расхваливал и в СМИ.. для меня странно, что все, вот так вот опираются на то, что сказал старина Фрэнк.

ТороРоссо - примерно на том уровне, что и была прошлый год, подвинувшись чуть выше, за счёт проблем Маков и Вильямсов, скорость кажется есть, но пока скрыта для них.

Катерхем и Марусся как обычно внизу, и снова пока без шансов зацепить середину или конец середины..\ но хочу отметить мега таланта - Жюля Бьянки. Мне кажется это один из будущих монстров.. Марусся не то, чтобы потеряла Глока, она больше приобрела. Катерхем делает очень красивые, высокотехнологические, но бестолковые шасси, если учитывать, что у них мотор Рено. Как то так.. :du_ma_et:

P.S. Заметил, что Симмондз принёс в Маруссю точно свою одну деталь - нос болида a-la Бенеттон 1992-1997, если смотреть сбоку на болид )
Сезон очень интересный фаворитов пока нет и разрывы минимальны, благодаря чему на первых этапах будет "лотерейная суета".. :bra_vo:
Последний раз редактировалось Vlad Вт мар 19, 2013 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вт мар 19, 2013 11:52 am

Carbonheart писал(а):Однозначно - Фернандо намбэр ван до тех пор пока у него будут оставаться математические шансы на титул

Саша, я об чем, Масса был не медленее Фернандо, из-за питстопа ведь сзади оказалсо :ne_vi_del:
Povar писал(а):Так ведь он УЖЕ поехал здорово, и Фернандо его по темпу так и не достал... но вот команда "достала" очередным "фастер зен юу..."

Вот я за это и переживаю. Посмотрим в Малайзии, не сломали ли они Массу опять, как мне кажется, если он может, то хотя бы до Монако должны дать шанс стать #1 .

Влад, со многим в твоем сообщении согласен, но старайся в будущем на новые строки разделять :-): А то читать сложно :nez-nayu:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Вт мар 19, 2013 10:37 pm

Понравилась фотка- корона над головой и выражение лица "а вам слабо было проехать с двумя питами?" :-)
#77
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вс мар 24, 2013 1:14 pm

Эмоций Масса :-):
Кими оказываеццо тоже человек :-)
Механиков МакЛарена (того, который держит леденец и того который с гайковертом спереди-справа) казнить, нельзя помиловать! :de_vil: Конечно Дженс врядли бы победил, но еще 4-5 очков мог принести. А так... Сколько Дженс за 2 года побед из-за механиков упустил? По моему больше чем кто либо из всего пелетона :wo)(ll:
Олонсо дыбил, сам виноват, будет интересно почитать, почему он не поехал менять крыло? :?:
Удивляет, куда 4 секунды между Марком и Тефтелем делись? Никто не заметил? Пит-стоп вроде хороший был :ne_vi_del:
А вот тактикантство Мерседеса удивляет :ne_vi_del: Вторая гонка сезона, а уже мудрить начинают... Вот будет хохма, если в итоге Нико этих очков до чемпионства и не хватит, впрочем, где то я это уже говорил :hi_hi_hi:
В целом интересная гонка, очень позитивная в целом для МакЛарена, учитывая еще и лучший круг Переса. Если повезет, то в Китае будут бороться уже 6 команд (дух захватывает! :a_g_a: )

Самое плохое, что до след гонки 3 недели :cry_ing:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение faster » Вс мар 24, 2013 1:18 pm

Интересная гонка,мне понравилось! :co_ol:
#77

Жаль Марк не попал в кадр с "соской"
#77

Ну Фернандо, ну падфёлл!..... ё-маё
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Вс мар 24, 2013 1:35 pm

Феттель извинился перед Уэббером
А Феттель красавчик. Нарушил договоренность, и просто извинился! :wo)(ll:
Если он "допустил большую ошибку, но не намеренно" что ему мешало просто пропустить Марка обратно? Это по меньшей мере некрасиво, ЕМНИП, когда Сэб был однозначно впереди в чемпионате Марк честно играл второго пилота. интересно, команда как нибудь отреагирует?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Вс мар 24, 2013 2:05 pm

Да, гонка интересная вышла.
Феррари и переднее крыло - загадка :nez-nayu: почему Алонс не заехал узнаем из интервью.
Масса в этот раз провел довольно посредственную гонку, хотя все было в его руках :-( (Оправдывается плохим поведением машины на старте по мокрому асфальту)
Маки явно прибавили, и это радует, гонки станут интереснее - возростет конкуренция.
Обе Индии сошли из-за колесных гаек. Обидно. Симпатичная команда и темп у них неплохой был.
Мерсы наконец-то доехали на подиум. :co_ol:
Ну а поп поводу Рэд Булл, так Марку бы характер покрепче... Фет конечно был не очень прав, но и Марк мог побороться, а он психонул и пропустил. Что-то похожее мы уже видели ранее в МакЛарене в исполнении Култхарда.
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение zuka86 » Вс мар 24, 2013 3:12 pm

А я думаю, эту гонку можно и психологам показать, они много интересного рассказали бы.
Конечно, неосознанный заезд Хэма в боксы МакЛарена :)
А ещё я заметил, что в интервью на подиуме Феттель часто касался кончика носа. Не поленился, скачал, посчитал. во время первых вопросов Брандла за 1 мин. 21 сек Себ 10 раз коснулся носа. после вопросов Хэму, Брандл снова обратился к Феттелю, и тот ещё 2 раза повторил этот жест. И это при том, что несколько секунд показывали Хорнера, может ещё что упустили :)

Алексей Попов в твиттере:

"В общем- удалось выяснить последовательность событий. В какой-то момент Марку велели выбрать этот самый режим 21. Он был не уверен, зачем ->

И дважды спросил у команды, что будет с отрывом. Его дважды (!) заверили, что надо просто сберечь обе машины для следующих гонок ->

Отрывы меняться не будут и команда спокойно поедет на дубль. После этого Марк повиновался и темп, естественно, упал. Ну а Себ не стал. ->

То есть в момент борьбы (которой, якобы, не должно было быть), машины работали в разных режимах!! А потом ему запретили контратаковать."
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Вс мар 24, 2013 4:14 pm

Противоречивая гонка, впервые соглашусь с Феттелем, хотя и не рад его победе.. действительно какой толк плестись сзади, если ты трехкратный чемпион Ф1? Полностью поддерживаю его решение. Ничего же не случилось? Он просто уехал вперёд. Хамильтона тоже сомнительно держали выше, Нико заслужил подиум.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Ср мар 27, 2013 11:58 pm

Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Ср мар 27, 2013 11:59 pm

Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение alex83 » Чт мар 28, 2013 2:23 am

давно такого в ф1 не видел я. настоящая командная борьба. обидно за вторых пилотов
Аватара пользователя
alex83
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:16 pm
Откуда: Волгоград
Имя: Алексей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Пн апр 01, 2013 12:13 pm

Наткнулся сегодня на интересную новость... :sh_ok:

Себастьян Феттель представил новый шлем.

Триумфатор трех последних первенств Себастьян Феттель объявил, что, начиная с ближайшего этапа чемпионата мира и до конца текущего сезона, будет выступать в шлеме нового образца. Напомним, отличительной чертой немца является постоянная смена дизайна шлема, в отличие от коллег по цеху, предпочитающих сохранять на протяжении долгого времени верность какой-то одной схеме окраски. Так, в двух перовых гонках сезона немец использовал шлем, стилизованный под шлем астронавтов NASA. Стоит отметить, что и в этот раз Себастьян остановил свой выбор на космической тематике.
Феттель, ранее тяготевший к ярким, привлекающим внимание схемам окраски, на этот раз сделал выбор в пользу более темных цветов. Так же помог гонщику и неизменный поставщик обмундирования: фирма Schuberth. Немецкий производитель гоночной экипировки предоставил чемпиону мира шлем нового образца. Его инновационная конструкция включает революционную систему дыхания, а также цифровую систему кругового обзора.
«Перемены – это всегда хорошо!» – прокомментировал выбор трехкратного чемпиона мира владелец команды Дитер Матешиц – «Постоянная смена окраски шлема Себастьяна привлекает внимание, как к нему, так и ко всей команде. Это выгодно нашим спонсорам и подчеркивает яркий стиль всей нашей структуры.»
Высказал по этому поводу свое мнение и спортивный директор команды Кристиан Хорнер: «Мы не имеем ничего против. Мы ничем не ограничиваем Феттеля. Он волен поступать так, как сочтет нужным».
К сожалению, никак не прокомментировал этот поступок своего подопечного куратор гоночной программы Red Bull доктор Хельмут Марко.
Напарник же трехкратного чемпиона мира Марк Уэббер проявил достаточно сдержанную реакцию: «Меня мало волнует все, что делает этот мелкий пронырливый гад!»
Пресс служба команды любезно согласилась представить нашему сайту изображение нового шлема Себастьяна Феттеля.


#77


Очень любопытно узнать, что этот проныра выкинет в этот раз!.. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Пн апр 01, 2013 1:05 pm

Команда McLaren провела в Сильверстоуне съемки рекламного ролика для нового спонсора Telmex. Серхио Перес селза руль машины 2011 года в раскраске, которая будет использоваться в 2014-м. Во время съемок использовались демонстрационные шины Pirelli.
#77
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Пн апр 01, 2013 2:07 pm

Мегановости!

- В качестве наказания за невыполнение командного приказа Себастьян Феттель пропустит Гран При Китая, где его заменит Жан-Эрик Вернь.

- В Pirelli готовят новый состав UltraSuperSoft, способный выдержать только полтора круга.

- В McLaren готовятся объявить о переходе на использование двигателей Ferrari в 2015-м.

- Женщины-пилотессы, на самом деле, давно выступают в Формуле 1, но до сих пор успешно маскировались. Правда выяснилась после анализа недавних допинг-проб. В FIA готовят соответствующее заявление. (кажется я знаю одну)
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Vlad » Пн апр 01, 2013 3:40 pm

На фильм идёте?

#77
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение cooler » Пн апр 01, 2013 3:43 pm

В продолжение этого:
cooler писал(а):F1-Forecast Technical Files

#77
Volume I - F1 Cars 2013 Presentation & Winter Tests, 749 pages, 95 MB, PDF

#77
Volume II - Technical Updates Race per Race. Updated for Australia, Malaysia
PDF
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение RedRain » Чт апр 11, 2013 9:22 pm

Я считал, что придумываю первоапрельский розыгрыш... :du_ma_et: А, оказалось, написал новость!.. :sh_ok:
#77
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение ICEcreamMAN » Сб апр 13, 2013 12:49 pm

Как действующие пилоты попали в Ф1(кликабельно). Кими даже здесь отличился :hi_hi_hi:
#77
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение McZoer » Пт апр 19, 2013 10:14 pm

В связи с недостаточной коркурентностью болида McLaren MP4-28 команда решила поменять болид на завтрашней квалификации на Р1. Пробній проез по трассе Бахрейна уже произведен. Вот фото:
#77#77
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Anicorn » Сб апр 20, 2013 1:24 am

Василий, а нет информации, какое время показал сий "болид"?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Сб апр 20, 2013 4:26 pm

Anicorn писал(а):какое время показал сий "болид"?

самое точное! :-)

( английский юмор :mi_ga_et: )
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: 2013 FIA Formula One World Championship

Сообщение Povar » Вс апр 21, 2013 12:11 pm

Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16