Мысли о будущем бумажных формул

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение BeatClub35 » Пн июл 22, 2013 11:42 am

BeatClub35 писал(а):и Сергеем Маликом, который едет в этом году на гонку Париж-Дакар на Вепре.

Значит там еще не все потеряно? Если что, имей меня ввиду :smu:sche_nie:

Нет, Антоха, не потеряно. Ты же знаешь, что мы работаем либо серьезно, либо не работаем. И он знает. Он, вообще, все знает особенно о вознагрождении. Так, что с ним, мы с тобой на низком старте! :men:
Будет готов, запустим проект.
Аватара пользователя
BeatClub35
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:44 pm
Откуда: Украина, г. Киев
Имя: Жирайр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Anicorn » Пн июл 22, 2013 11:56 am

BeatClub35 писал(а):Нет, Антоха, не потеряно. Ты же знаешь, что мы работаем либо серьезно, либо не работаем. И он знает. Он, вообще, все знает особенно о вознагрождении. Так, что с ним, мы с тобой на низком старте!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Отличная новость!!! :a_g_a:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение BeatClub35 » Пн июл 22, 2013 3:34 pm

На ловца и зверь бежит!

На Майдане в центре г. Киева 24 августа состоится большая автоспортивная тусовка в рамках празднования Дня Независимости! Перекрывается весь Крещатик. По предварительной информации, приезжает вся команда Ferrari Team Ukraine, вся команда Игоря Скуза + Red Bull Racing планирует свои активности + украинские раллийщики, которые выступают на международных площадках и много чего другого.
Короче, организаторы предложили провести промо-акцию IV Кубка Киева. Будем делать выставку моделей, и в первую очередь - автоспортивных. Детали позже. Пока, что вышлите мне лотогит форума в векторе. Я сделаю несколько баннеров и забрендируем стол, на котором будут стоять модели и площадку вокруг. Имейте в виду, что будет очень много телевизионных каналов.
Ну и конечно же, приглашаю моделистов в Киев, у кого будет такая возможность! Если нет, то передайте модели Сергею Поварову, он в составе оркомитета и отвечает за автоспортивную тематику. Так, что все в ваших руках!

P.S. Логотип присылайте на мыло: BeatClub35@gmail.com, BeatClub35@ukr.net, BeatClub35@voliacable.com

P.S.S. Если сделаете флаера и передадите мне в Киев, обязуюсь все распространить.
Аватара пользователя
BeatClub35
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:44 pm
Откуда: Украина, г. Киев
Имя: Жирайр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение McZoer » Вт июл 23, 2013 3:29 pm

Был немножко занят и давно не заходил на сайт, а тут в моё отсутствие разгорелась такая дискуссия. :co_ol: Занимаюсь ремонтом в своем доме и комп на некоторое время был отключен. :nez-nayu: Не думал, что мои эмоции затронут наших форумчан. :smu:sche_nie:
Полностью согласен с многими высказываниями свои мысли по этому поводу выскажу позднее, когда соберусь, и будет чуть больше времени.
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение chups78 » Ср июл 24, 2013 3:36 am

у возник один мааааленький вопросик. так как тематика планирует охватить весь существующий в бумаге автоспорт и исключит броню, авиацию и т.д., а найдется ли место рекордным скоростным машинам и шоукарам? по своей тематике как бы вроде и в тему и не совсем...
Аватара пользователя
chups78
Друзья
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 11:53 am
Откуда: екб
Имя: Дмитрий

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Vlad » Ср июл 24, 2013 8:12 am

antshur писал(а):Ну теперь позвольте я выскажу свои мысли :-)
Полностью согласен со сказанным выше.
Хотя ресурс изначально задумывался мной как исключительно формульный сайт, сегодня соглашусь, что для привлечения новых пользователей, наверное необходимо расширить тематические рамки. Единственное моё мнение, что тематика сайта не должна переходить дальше темы Автоспорта и всего что с ним связано. То есть я хочу сказать, что танков, самолетов и кораблей в массовом порядке на сайте никогда не будет.
Абсолютно не возражаю против новых веток автомобильных серий, но Ф1 должна остаться приоритетной темой сайта.
Что касается обновления сайта, тут все упирается в человека, который бы этим занялся. Да и вообще практически все наши задумки упираются в человеческий фактор. Женя сделал сайт и то что мы сегодня имеем, мы имеем только благодаря ему. Спасибо ему большое. Но на частое обновление и отслеживание событий у него просто не хватает времени. Моя помощь Жене по сайту, как человека чьи компьютерные знания находятся на уровне простого юзера, минимальны. :smu:sche_nie:
Я с удовольствием введу в состав управления ресурсом знающих, понимающих и по-настоящему заинтересованных людей и готов рассмотреть любые кандидатуры. Можно и нужно воплотить массу задумок (а ведь они есть, и не мало интересных), но как всегда мы имеем много предложений и мыслей и не имеем человека, который бы сказал, что готов взять на себя воплощение этих самых идей в жизнь.
Так что ваши предложения высказанные выше очень интересные и правильные и я полностью их поддерживаю, осталось найти тех, кто конкретно возьмется за материализацию этих идей.
То есть хочу сказать что, с моей стороны никаких препятствий для реорганизации сайта не будет, а только посильная помощь и содействие. :a_g_a:

Во многом соглашусь с Антоном, но и хочу заметить, что расширение "ассортимента" всего автоспорта для повышения интереса не будет так полезным как считается. Если человек, в виду кривизны рук или отсутствия опыта в моделизме не может собирать болид - сколько перед ним не крути - Ле-Мановскими прототипами, раллийными машинами, ДТМами - он от этого реще не бросится собирать первую модель. Для начало его, пользователя, нужно подготовить: выявить интересные факты из истории самой модели, рассказать-показать, что такое работа с материалом, в общем размять и разогреть человека так, чтобы у него осталось только взять инструмент в руки и начать собирать - хороший пример этого пользователь Alex83. В общем я подумал пару тройку дней. Попробую от слов к делу. Пишу в соотв. теме наделить меня "полномочиями" редактора сайта. Как верно сказал Антонище - можно спокойно "поработать" испытательный срок, а там и видно будет.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение antshur » Ср июл 24, 2013 10:02 am

С моей стороны никаких возражений нет. Однозначно вдвоем будет легче. Связывайся с Женей.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Carbonheart » Пн авг 26, 2013 6:48 am

Ребят, у меня просьба для людей которые зарегистрированы Вконтакте - пожалуйста, делайте репост новостей нашей группы себе на стену, а то получается, что я дублирую основные новости форума для тех, кто и так в курсе происходящего... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Anicorn » Пн авг 26, 2013 10:02 am

Саша, к своему стыду, я редко бываю во вконтакте:) Можешь писать тут, кога есть что репостить? :-):
А так, все новости по формулам, которые есть на фэйсбуке, я лайкаю, по идее все мои подписчики их тоже видят.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Carbonheart » Пн сен 23, 2013 7:42 am

Эт... может пора на главную добавить новость о Феррари Ф2004? :ni_zia:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение antshur » Пн сен 23, 2013 5:54 pm

Согласен с Сашей. Эй, редакторы новостей, просыпайтесь.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Vlad » Пн сен 23, 2013 5:55 pm

antshur писал(а):Согласен с Сашей. Эй, редакторы новостей, просыпайтесь.

Скажу словами известных героев "Наша Раша"
"Чёто я очкую Славик!" ) Так и не могу начать писать, боясь джумлу...
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Anicorn » Пн сен 23, 2013 7:00 pm

Джумлу боятся, в редакторы не идти! Влад, начинай, мы если что поправим, и поддержим! :mi_ga_et:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Vlad » Пн сен 23, 2013 7:13 pm

Anicorn писал(а):Джумлу боятся, в редакторы не идти! Влад, начинай, мы если что поправим, и поддержим! :mi_ga_et:

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение BeatClub35 » Вт сен 24, 2013 11:53 am

Пишите новости! Могу их ретранслировать на оф. сайте Кубка и на Фейсе.
Аватара пользователя
BeatClub35
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:44 pm
Откуда: Украина, г. Киев
Имя: Жирайр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение serge25rus » Вт сен 24, 2013 3:49 pm

Жирайр, похоже, что стена группы f1papermodels "ВКонтакте" содержит более актуальную информацию, чем новостной раздел сайта... :hi_hi_hi:
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Carbonheart » Чт фев 06, 2014 9:47 am

Парни, пора обновить главную сайта - уже вышли из печати Эрроуз и Лотус, а информации на этот счет нет...
Антонище, когда Лейтон выйдет?
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Anicorn » Чт фев 06, 2014 1:15 pm

Уже отдают в типографию, думаю в Феврале.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Мысли о будущем бумажных формул

Сообщение Carbonheart » Вт окт 28, 2014 9:52 am

Ребят, от руководиля сайта http://simcentral.ru/ поступило предложение обменяться банерами на главной сайта.

#77

Т.е. мы крикручиваем активное лого simcentral.ru где-то под "случайным фото", в свою очередь на симцентрале в списке партнеров появляется наш банер.
Жень, ты как создатель сайта, сделаешь?
Реклама нам не помешает! :ni_zia:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron