RUSH/F1ЛОС’офия

Re: RUSH/F1ЛОС’офия

Сообщение cooler » Пт янв 10, 2014 11:57 pm

parsons писал(а):Перевод: Дублированный

Видимо не дописали [Чистый звук] или [Line]. Ждём дальше...
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: RUSH/F1ЛОС’офия

Сообщение MrEgoIST » Вт янв 28, 2014 7:48 am

Ну вот, вот оно свершилось!!!
Вчера я наконец увидел ЕГО!!!
Рев моторов, обалденная картинка, болиды чемпионы, люди с большой буквы! После просмотра фильма, жалею лишь об одном - что не удалось посмотреть его на большом экране...
Сказать что от фильма я остался в восторге мало.. Простите, может я покажусь снобом, но где вы нашли чего-то не хватает? Фильм захватил очень быстро, конечно сначала я смотрел его как простое кино, думая - ну сейчас покажут гонки..

И вдруг понеслась!!! Противостояние двух замечательных гонщиков, их страхи и амбиции, цели и "залеты".. Мое сердце решило остановится на время фильма и только под конец я понял, что уже можно выдохнуть.. Я не буду повторять те моменты, что уже были описаны до меня, хотя и очень хотелось, поверьте. Но этот фильм оставил только положительные моменты, неизгладимое впечатление о характерах людей и пути к успеху. И уж точно этот фильм останется в моей коллекции, чтобы не раз порадовать глаз и душу.

И, прости Сергей, посмотрел я "ЛеМан".. Сравнивать его с "RUSH", ну никак нельзя. Это больше сухой документальный фильм об одной из гонок 24 часа. Да, там много интересных моментов, технических кадров и особенностей проведения таких мероприятий. Но эмоций никаких. Просто красивые и машины, и просто какие-то люди в них...
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Пред.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13