Сезон 2011

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пт июл 08, 2011 9:27 am

Несколько весьма интересных фото на тему будущих контрактов с пилотами. Некоторые можно отнести к категории "зеркало будущего", а некоторые просто к хохме :-) :

#77#77#77#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение MegaMaer » Пт июл 08, 2011 1:28 pm

А Фетель судя по комбинезону не только команду сменил, но и гражданство ;;-)))
Аватара пользователя
MegaMaer
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 10:34 pm
Откуда: Кишинев Молдова
Имя: Андрей

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пт июл 08, 2011 4:39 pm

MegaMaer писал(а):А Фетель судя по комбинезону не только команду сменил, но и гражданство ;;-)))

По ходу ему б/у подогнали, только нашивку с фамилией сменили :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Povar » Вс июл 10, 2011 5:22 pm

ВОТ ОНО!!!
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРРАРИ С ПОБЕДОЙ!!! :co_ol:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс июл 10, 2011 10:18 pm

Отличная гонка!!!! Одна из лучших в этом сезоне!!! :co_ol:
Столько борьбы, главное без активного участия ДРС!!! Браво! :bra_vo:
Ну и конечно FORZA FERRARI !!! FORZA ALONSO !!!#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Сб июл 23, 2011 4:21 pm

Странно.... Почему Сэб с улыбкой не тыкал тремя пальцами символизирующими третье место на стартовой решетке? :-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пн авг 01, 2011 8:22 am

Не знаю как у кого, а для меня этот эпизод ГП Венгрии был одним из самых запоминающихся и вызвал целое море эмоций - вначале радость :ya_hoo_oo: (еще бы боление за Мишаню с 94-го делает свое дело :-) ), затем ностальгия (где те времена... :? ) и наконец грусть... :ny_tik: (зачем он вернулся?... Ведь сейчас он лишь бледная тень себя самого...)

#77

А ГП классный был, как и любой другой в котором РедБулл гоняется вместе со всеми, а не в своём отдельном измерении :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение MegaMaer » Пн авг 01, 2011 6:18 pm

Скрин с реального мака или тоже стоит хакинтош ? :nez-nayu:
Аватара пользователя
MegaMaer
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 10:34 pm
Откуда: Кишинев Молдова
Имя: Андрей

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пн авг 01, 2011 7:47 pm

MegaMaer писал(а):Скрин с реального мака или тоже стоит хакинтош ? :nez-nayu:

Ээээээээээ.......... Ничего не понял... :-)
Фото найдено в сети, ести ты об этом :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение MegaMaer » Пн авг 01, 2011 8:31 pm

Просто увидел столь знакомый интерфейс Mac OS, думал еще на одного пользователя стало больше :hi_hi_hi: А хакинтош - компьютер не от Apple с установленной Mac OS :mi_ga_et:
Аватара пользователя
MegaMaer
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 10:34 pm
Откуда: Кишинев Молдова
Имя: Андрей

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Сб авг 06, 2011 10:03 pm

Классная фотожаба! ;;-)))

#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Ср авг 24, 2011 6:21 pm

Carbonheart писал(а):Алонсо просто красавчик!!!
#77

Красавчик - 2 ;;-))) (Том Круз за рулем RedBull)
#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пт авг 26, 2011 9:32 pm

Наконец-то Формула возвращается на голубые экраны после летних каникул! :ya_hoo_oo:
С особым внианием буду следить за двумя пилотами в пелотоне: первый - Бруно Сенна, получивший в своё распоряжение действительно серьёзный аппарат в сравнении с прошлогодней Хиспанией, посмотрим из какого теста сделан звездный племяша :men: ,понятное дело из-за запрета тестов затмить всех своим сверхталантом будет сложно, но если таковой имеется, то наверняка должен будет проявится в ближайших гонках :mi_ga_et:

#77

И второй пилот - это Мишаня!
20 лет с момента дебюта на ГП Бельгии 91... Мишаня, наши поздравления!!! :poz_drav_liayu: Удачи в предстоящем Гран-При!!! :ku_bok: :-ok-:

#77#77#77#77

П.С. Хочу такую же кепку!!!!!!! :)-(:

#77#77#77#77
Последний раз редактировалось Carbonheart Пт авг 26, 2011 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Anicorn » Пт авг 26, 2011 9:54 pm

Carbonheart писал(а):П.С. Хочу такую же кепку!!!!!!!

Та не вопрос! Пробиваешся в Ф-1, одерживаешь 90+ побед, завоевываешь 7 чемпионских титулов и вуаля! Кепка твоя!!!
Carbonheart писал(а):Бруно Сенна, получивший в своё распоряжение действительно серьёзный аппарат в сравнении с прошлогодней Хиспанией, посмотрим из какого теста сделан звездный племяша ,понятное дело из-за запрета тестов затмить всех своим сверхталантом будет сложно, но если таковой имеется, то наверняка должен будет проявится в ближайших гонках

Полностью солидарен! Тем более Айртон дебютировал на Тоулмэне, я сомневаюсь, что Хиспания котировалась в прошлом сезоне хуже, чем Тоулмен в 1984году. Причем что интересно, Айртон потом тоже в Лотус перешел и там раскрыл себя полностью...
Carbonheart писал(а):20 лет с момента дебюта на ГП Бельгии 91... Мишаня, наши поздравления!!! Удачи в предстоящем Гран-При!!!

А ведь по фото он практически не изменился, только сейчас он не Солнечный Мальчк, а Красный Барон. Порадовало его нахождение на первой строчке протокола в практике сегодняшней, хоть и погодные коллизии вмешались, но все таки... Йэххх, хоть я и болею за Баттона, но оч хотелось бы чтобы Мишаня все таки одержал пбеду в Бельгии, будет очень символично.
А шлем очень красивый он себе сваял! дай бог, чтобы фартовой раскраска оказалась!

Сегодня прикол был, я практики не смотрел, так получилось, но краем уха услышал по телеку в новостях: Сенна закончил практику досрочно из-за аварии, но Петров его все таки опередил... Причем дальше вообще офигенная фраза, он финишировал 22ым... Я в осадок выпал, и это достижение? Я понимаю, что были обьективные причины такого места, но нафига вообще так говорить?
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пт авг 26, 2011 10:08 pm

Anicorn писал(а):Та не вопрос! Пробиваешся в Ф-1, одерживаешь 90+ побед, завоевываешь 7 чемпионских титулов и вуаля! Кепка твоя!!!

Неужели у Мишани был тот же стимул? ;;-)))
Anicorn писал(а):только сейчас он не Солнечный Мальчк, а Красный Барон

Некоторые умники из сети ему новое прозвище придумали - Серая Мышь... Понятное дело трудности - возраст, быстрый напарник, машина не едет... Но по-моему это перебор! :evil:
Красный Барон FOREVER!!! :de_vil:
Anicorn писал(а):Йэххх, хоть я и болею за Баттона, но оч хотелось бы чтобы Мишаня все таки одержал пбеду в Бельгии, будет очень символично.

Йэххх, хоть я и болею за Мишаню :hi_hi_hi: , оч хотелось бы, чтобы хотя бы подиум... (будем реалистами :ni_zia: ) И стартовая позиция №7 как 91-м! Вот это был бы праздник! :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Anicorn » Пт авг 26, 2011 10:13 pm

Carbonheart писал(а):Неужели у Мишани был тот же стимул?

Скорее всего, ты посмотри, какое у него лицо счастливое в кепке!
Carbonheart писал(а):Некоторые умники из сети ему новое прозвище придумали - Серая Мышь... Понятное дело трудности - возраст, быстрый напарник, машина не едет... Но по-моему это перебор!

Не говори! Человек нашел в себе силы вернуться ,скорее всего заранее зная, что так как прежде не будет, да еще и после провального (будем реалистами) сезона не ушел, а продолжает, и вполне себе ничего ИМХО продолжает!
Carbonheart писал(а):И стартовая позиция №7 как 91-м! Вот это был бы праздник!

Не не не! В 91 насколько я помню, у него траблы с КПП случились, лучше как 92!
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Пт авг 26, 2011 10:17 pm

Anicorn писал(а):Скорее всего, ты посмотри, какое у него лицо счастливое в кепке!

Что есть - того не отнять! :-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Сб авг 27, 2011 9:49 pm

М-дааааааааааа................. Поздравила, так поздравила команда Мишаню........ :evil: Кто-то из механиков начал праздновать юбилей раньше юбиляра? :wo_ol:



А Бруно молодчина - очень неожиданно сделал Виталика! Я теперь начинаю переживать - найдется ли место Петрову в следующем году? :du_ma_et:

Мальдонадо дал коксу... терпеть таких не могу на дороге :za_da_va_la: - едешь на своей волне, как вдруг выпирается кто-то обиженный... некрасиво это... :ni_zia:

Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Сб авг 27, 2011 11:01 pm

Carbonheart писал(а):
Carbonheart писал(а):Алонсо просто красавчик!!!
#77

Красавчик - 2 ;;-))) (Том Круз за рулем RedBull)
#77

Но побеждает в номинации красавчиков - Фелиппе Масса!

#77

;;-)))
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Anicorn » Вс авг 28, 2011 5:58 am

Carbonheart писал(а):М-дааааааааааа................. Поздравила, так поздравила команда Мишаню........ Кто-то из механиков начал праздновать юбилей раньше юбиляра?

Я тоже после этого долго челюсть на полу искал... А Мишаня молодец, все равно нашел в себе силы помахать народу.
Carbonheart писал(а):А Бруно молодчина - очень неожиданно сделал Виталика! Я теперь начинаю переживать - найдется ли место Петрову в следующем году?

+1! Неужели таки обладает талантом племянник???
Carbonheart писал(а):Но побеждает в номинации красавчиков - Фелиппе Масса!

Лицо ангела безмятежного прям! Вот почему Масса опередил Алонсу на секунду, выспаться успел...
Вообще квала интересная была, вот только МакЛарен "отличился" нафига было Дженса в боксы звать? Притом Попов после рекламы тимРадио пересказал, Дженс несколько раз спросил, "вы уверены, что мне заезжать нуна?" Ну сегодня ждем 2 прорыва, Дженса на 1ое и Мишани на подиум!
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс авг 28, 2011 7:56 am

Anicorn писал(а):Вот почему Масса опередил Алонсу на секунду, выспаться успел...

Судя по коментариям после квалы, Алонсо помешал траффик и судя по всему так и есть... :)-(:
Anicorn писал(а):+1! Неужели таки обладает талантом племянник???

Кровь то одна, всё возможно... :a_g_a:
Честно говоря, ожидал повторения ситуации с заменой Массы в 2009-м, когда ни Бадоэр, ни Физико не могли угнаться за Кимиком... А тут такое....

#77
Эрик Булье Виталику Петрову: "Маруся тоже хорошая команда...." Шучу :-)

Хотя как известно в каждой шутке есть доля шутки... Что-то я упустил этот момент - у Виталика уже есть контракт на следующий год?
Если вернувшийся Кубица успешно восстановится, то терзают меня смутные сомнения, что выбирая между Петровым и бразильцем с громкой фамилией, деньгами и скоростью, выбор будет в пользу россиянина...
Anicorn писал(а):А Мишаня молодец, все равно нашел в себе силы помахать народу.

Show Must Go On..... :mi_ga_et:

Ферры молодцы, подсуетились:

#77#77#77#77
#77

Все остальные тоже молодцы :ko_re:sha:

#77#77#77

Миша наверняка всем втирает, что это лимонад... ;;-)))
Anicorn писал(а):Я тоже после этого долго челюсть на полу искал...

Как говорится no coments....

#77#77#77#77
#77
Anicorn писал(а):Вообще квала интересная была

Не то слово!!! :a_g_a: Вам не кажется, что сезон 2011 один из самых "мокрых" в истории?

#77

Carbonheart писал(а):Хочу такую же кепку!!!!!!!

Дайте мне всего и побольше!!!! :-)

#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Anicorn » Вс авг 28, 2011 10:54 am

Carbonheart писал(а):Честно говоря, ожидал повторения ситуации с заменой Массы в 2009-м, когда ни Бадоэр, ни Физико не могли угнаться за Кимиком... А тут такое....

Я тоже так думал, ведь на предсезонке Бруно отставал ЕМНИП. Но Петров нашел оправдание, ошибся он вроде, так по секторам он вровень шел... А вообще посмотрим что будет в Гонке, лишь бы команда опять с тактикантством не перемудрила, последние гонок 5 по моему испортили Петрову, пытаясь перетактикантить соперников.
Carbonheart писал(а):Эрик Булье Виталику Петрову: "Маруся тоже хорошая команда...." Шучу

Ага, как раз к 2014 за победы бороться собираются...
Carbonheart писал(а):Хотя как известно в каждой шутке есть доля шутки... Что-то я упустил этот момент - у Виталика уже есть контракт на следующий год?

Вообще насколько я помню, у Виталия контракт на два года,То есть этот и следующий сезоны. И я так думаю, без пилотского кресла он не останется в любом случае.
Carbonheart писал(а):Как говорится no coments....

А шо там все таки случилось? Гайку опять не завернули?
Carbonheart писал(а):Не то слово!!! Вам не кажется, что сезон 2011 один из самых "мокрых" в истории?

Ладно "мокрых" сколько неожиданных финалов было, когда РедБуллы доминировали а в итоге победа другому из-за дождя и не только доставалась... Одна Канада чего стоит... Гонка на все времена наверное. Прошлый сезон в общем то достаточно интересный был, а этот, несмотря на все поулы РедБулла, несмотря на доминирование в КК и Личном Зачете, еще интереснее пока за счет нескольких гонок. А ведь прошла только половина чемпионата!
Carbonheart писал(а):Дайте мне всего и побольше!!!!

Быстро в аптеку за таблетками от жадности!!!
А вообще симпатичное оформление подушки... И главное Буквы MS очень красиво под болид стилизованы, там даже шлем Мишани разглядеть мона. Йэхх, попасть бы в такой магазин да с неограниченым кредитом!
Я кстати тут сидел думал про 107 процентов... Нафига вводить было этот барьер ,если Маруси и НРТ все равно на старт допускают? Ну будут они по дождю терять по 7-8 секунд относительно лидеров на круге, да еще в дождь их обгон чреват, вспомним Спа`98. Во время квалы в самом начале на подсыхающей трассе показали ТороРоссо две, камера транслировала со второй, так переднюю в 100 метрах разглядеть было невозможно! А теперь представим, мчится пилот по прямой, впереди круговой (стихи прям!), и вспомним Европу прошлогоднюю, где Веббер сказал ,что "Хейкки начал тормозить на 100 метров раньше, чем я" и это по сухой трассе! Мне кажется сходов в случае дождя может быть прилично в том числе и из-за круговых. Мишаню абсолютно справедливо допустили, хотя бы потому ,что Росберг 5ый. А вот НРТ и Маруси зря.
Сорри что так многа букаф, интересно стало я правильно рассуждаю и согласен ли кто нибудь со мной...
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс авг 28, 2011 11:05 am

Anicorn писал(а):А шо там все таки случилось? Гайку опять не завернули?

Официально сломалось грепление гайки... Но что-то мне в это не верится...
Anicorn писал(а):Быстро в аптеку за таблетками от жадности!!!

И побольше! ПОБОЛЬШЕ!!!!!! :-)
По-поводу 107%, думаю, что правильно ввели - это еще и стимул командам не расслабляться. Только вот не используют его на всю катушку... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс сен 11, 2011 5:06 pm

Кто сказал - "Шумахер уже не тот..."? :ni_zia:
Тот ещё Шумахер!!!! :-)
ГП Италии тому доказательство!

А чего только стоит старг на ГП Бельгии!



Нужно признать на старте в Италии Алонсо выстрелил не менее эффектно! :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение zuka86 » Вс сен 11, 2011 10:08 pm

Хэмильтон и Шумахер на этот раз стали героями. Именно они сделали эту гонку той, которая долго будет жить в нашей памяти. Молодцы!!!
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Сезон 2011

Сообщение MegaMaer » Пн сен 12, 2011 12:05 am

Carbonheart писал(а):

Мне это напомнило формулу 1 на компе на самом легком уровне :-)
Аватара пользователя
MegaMaer
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 10:34 pm
Откуда: Кишинев Молдова
Имя: Андрей

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс окт 09, 2011 8:57 pm

Второй год подряд поздравляем команду RedBull и Себастьяна Феттеля!!!
Молодцы ребята - заслуженный титул!!! :poz_drav_liayu:

#77
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Carbonheart » Вс ноя 20, 2011 9:50 pm

Интересные новости в последнее время сыпятся как из рога изобилия!
Не успел я перевести дух от информации о том что Скудерия Феррари приглашает к себе на тесты Роберта Кубицу, как практически сразу появляется новость о потенциальномо сотрудничестве МакЛарен и Хонда в 2014г!! Я уже начинаю представлять как будет выглядеть Мак в бело-краной ливрее... :ya_hoo_oo:
Ну и конечно же с нетерпением ждем камбека Айсмена :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Сезон 2011

Сообщение Povar » Вс ноя 20, 2011 10:57 pm

Carbonheart писал(а):Ну и конечно же с нетерпением ждем камбека Айсмена

Айсмана? :sh_ok:
#77

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Сезон 2011

Сообщение RedRain » Пн ноя 21, 2011 12:25 am

Carbonheart писал(а):Я уже начинаю представлять как будет выглядеть Мак в бело-краной ливрее... :ya_hoo_oo:

Несмотря на то, что основные цвета генерального спонсора команды как раз являются красный и белые, не думаю, что команда сменит цвета именно на эти. Не лишним будет напомнить, что основные цвета табачной марки West в конце 1990-ых так же были красный и белый…
Смена командных цветов являлась символическим шагом. Я эту историю весьма подробно описал в одной из своих статей.

Вообще Хонда похожа на девку на выданье. То хочу, то не хочу, то дай, то забери… Короче говоря, сама не знает чего хочет!.. :nez-nayu:
Но, уверен, никто не будет отрицать тот факт, что в памяти большинства поклонников Ф1 хранятся два легендарных сочетания: McLaren-Honda и Williams-Renault. И если о возвращении первого мы пока еще можем только мечтать, то титры со вторым сочетанием мы сможем вновь лицезреть на наших экранах уже через четыре месяца во время трансляций ГП Австралии – первого этапа сезона 2012!..

Ребята, вы задумывались?!! Новый сезон стартует всего через четыре месяца? :sh_ok: Осталось ждать каких-то 119 дней!.. А ведь еще даже не завершился текущий сезон!.. :co_ol:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15