Обсуждение статей

Обсуждение статей

Сообщение antshur » Вс фев 06, 2011 7:13 pm

Сергей, спасибо за статью о колесиках. Очень интересно написано и полностью разобран процесс сборки. Фотки все в тему, всё понятно. Молодец.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Обсуждение статей

Сообщение serge25rus » Вт фев 08, 2011 3:44 pm

Вообще-то эта статья - в большей степени заслуга Евгения (zuka86), чем моя. Он обладает даром убеждения в необходимости и важности накопления подобной информации на сайте :) Остальное оказалось делом случая, как раз начал сборку нового болида. Хочется, чтобы с течением времени совместными усилиями на сайте появилась "копилка" тех самых маленьких хитростей, которые позволяют делать наши модели "живее" и реалистичнее.
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Обсуждение статей

Сообщение RedRain » Вт окт 11, 2011 2:18 pm

Ребята, почему никто не оставляет отзывов о написанных мной статьях?
Мне необходимо знать свой уровень владения языком, насколько увлекательно построено повествование, как глубоко раскрыта тема, и, наконец, банальный уровень грамотность…
Есть одна просьба – быть искренними! Жду честных и объективных оценок!
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: Обсуждение статей

Сообщение Anicorn » Вт окт 11, 2011 7:14 pm

Миш, если ты про статьи к моделям, то я могу по трем, которые сам прочитал отписать.
К Жукиной Феррари мне стиль изложения понравился, особенно отступления, очень интересно! :a_g_a:
К 310Б статья была в другом стиле, и скажу чесно, не так интересна, но тоже доовльно познавательно. :mi_ga_et:
Самой интересной была статья к МакЛарену, хоть я его более менее изучал, и даже набросал черновой вариант своей статьи, хотел с твоим сравнить, но у тебя получилось намного интереснее. :co_ol:
По орфографии я ничего не могу сказать, но ошибок в напитсании замечено не было.
Так что Миш, пиши еще! Можешь даже статью для мазерати написать, но только скажем в течение месяца, справишся? :smu:sche_nie:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Обсуждение статей

Сообщение antshur » Вт окт 11, 2011 7:23 pm

А вообще предлагаю уже не первый раз, Мишины статьи выкладывать на сайте. Потому как с ними мог ознакомиться только купивший журнал человек. А это значительно снижает количество читателей. На новом сайте эта проблема будет решена интеграцией в наш сайт блога эксперта. Где Миша сможет развернуться по-полной.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron