Новости и прочее

Новости и прочее

Сообщение cooler » Вс сен 06, 2015 6:37 pm

Приветствую вас, уважаемые любители картонно-бумажного авто-мото- (а с недавних пор и водного) спорта!

Давно ничего не писал и не публиковал, но на то были свои причины. Теперь у меня уже два интернет-магазина, и естественно один из них по нашему общему любимому хобби.

Вероятно многие из вас заметили, что по спорту новинок (да и старинок тоже) в магазине нет (ну кроме Caterham разве что). По большому счёту это связано с тем, что я на самом деле не знаю что конкретно нужно купить вам в первую очередь. И поэтому вношу интересное на мой взгляд предложение, которое было уже опробовано не раз с другими направлениями картона - заказ моделей по вашему списку желаний.

Spida Models и M.A.S.S. надо? Брать будем?

Условия для предзаказа следующие:
- 100% предоплата на р/с Интернет-магазина "Склей-Ка!" в гривнях по курсу в день сбора денег (будет сообщено после окончательного формирования списка);
- скидка 3% от Интернет-магазина "Склей-Ка!";
- пересылка по Украине за счет Интернет-магазина "Склей-Ка!";
- общая сумма заказываемых товаров должна быть не менее 300 крон (курс ~1,01 грн.)

Если предложение заинтересовало, то жду список, очень желательно со ссылками на товары.
Если соберётся достаточное количество, то 20-25 сентября отправляем в обработку, после чего сообщу сумму и реквизиты для оплаты.

Ответы со списками буду ждать в Личных сообщениях. Зарегистрированным в интернет-магазине на почту придет письмо аналогичного содержания - надежнее всего будет ответить там.
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Вернуться в Новости от Интернет-магазина "Склей-Ка"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron