Ferrari 412T1 (1994) Завершено. Опубликовано в БМ.

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Povar » Чт фев 16, 2012 11:10 pm

#77 #77

#77 #77

#77 #77

#77 #77

#77 #77

на этих фотках подвеска и заднее крыло не приклеены, просто приставлены
#77 #77 #77
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение zuka86 » Чт фев 16, 2012 11:36 pm

На 3-ех последних фотках модель смотрится супер!
Бумага, на которой распечатана модель, глянцевая? На ней сложно подкрасить торцы, но если и с цветом краски попасть, то от плавных обводов машины голова кругом пойдет.
И уж просто фигею от такого плавного перехода от гаргрота к понтонам.
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение RedRain » Чт фев 16, 2012 11:52 pm

:sh_ok:
Шикарная модель! :co_ol: Мне очень нравится! :bra_vo:
Модель выполнена на очень достойном уровне! За исключением, как я уже писал в этой теме, стенок воздуховода, которые выглядят очень изящно, но, к сожалению, не копийно… :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
RedRain
Эксперт
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:26 am
Откуда: Питер
Имя: Михаил

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение mariscal » Пт фев 17, 2012 12:53 am

Fantastic shaped model....
Briliant work.
:bra_vo:
Аватара пользователя
mariscal
Друзья
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 12:23 pm
Откуда: Murcia Spain
Имя: Andras

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение MrEgoIST » Пт фев 17, 2012 7:33 am

Нет, ну я не понял, что так и будем делать модели все лучше и лучше??? :-)
ну реально же круто выходит, такие "мазки мастера", что просто заглядение! Побольше бы таких отличных моделей!!
Лучше минута славы, чем вечное забвение. (Неизвестный солдат)
Аватара пользователя
MrEgoIST
Друзья
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:32 am
Откуда: Россия, Челябинск
Имя: Егор

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Baskerville » Пт фев 17, 2012 10:35 am

Excellent work!
Baskerville
Друзья
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 8:25 pm

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Bogatyr » Чт фев 23, 2012 2:08 am

Great job. 1994 season is special in a way that Ayrton passed away and those cars are memorable for me.
Bogatyr
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 2:40 pm
Имя: Henri

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Kolosoff » Пт май 18, 2012 7:55 pm

Ну что, джентльмены? Издавать её будем? Михаил Орёл уже ненавязчиво интересуется, если что ;)
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Carbonheart » Пт май 18, 2012 8:09 pm

Kolosoff писал(а):Михаил Орёл уже ненавязчиво интересуется, если что

Не удивительно - вкусная конфетка! :mi_ga_et:
Давай Серега, поддай газу!
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Povar » Ср окт 17, 2012 12:06 am

Итак, разработка данной модели практически завершена.

#77

Осталось подправить некоторые моменты и можно пускать в массы :-):
И тут возни кает несколько вопросов.
- Как считает модельная общественность: детали кузова модели лучше издавать на матовой или, все же, на глянцевой бумаге?
- Комплектовать модель спицоваными колесами сразу в наборе или сделать их дополнением в архиве нашего сайта, а с печать пускать стандартные?
- И главное. Насчет издания модели я говорил с Михаилом Орлом и предварительно он заинтересовался. Но меня смутили разговоры среди моделистов об понизившемся последнее время качестве печати этого издательства. Хотя сам я пока не имел возможности его оценить (собираю пока только все свое), а имеющийся у меня на полке журнал с Феррари 310Б выглядит, вроде, вполне пристойно :nez-nayu: мне эта модель очень дорога и хотелось бы ее выпустить на достойном уровне
:nez-nayu:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение zuka86 » Ср окт 17, 2012 12:58 am

1 - на глянцевой лучше. имеется ввиду, что должно блестеть, то на глянце, а что не должно - то не на глянце. :) Собранная формула из журнала на глянце значительно лучше для коллекции на полочки моделиста.
2 - Идеальный вариант - и простые и сложные колесные диски в журнале. Почти идеальный - только сложные колеса в журнале. Худший вариант - это простые диски в журнале и дополнение в виде сложных. Не нужно смотреть на то, что когда-то все колесные диски были простыми, как у Шпинлера. Это прошлое. Моделисты способны делать элементы посложнее, чем колесные диски, и простой вариант может понизить интерес к журналу у моделистов других направлений, которые могут захотеть собрать красивую модель, в случае ,если она не будет детской по сложности.
3 - Тут в первую очередь нужно попросить всех моделистов, которые собирают модели других направлений и имеют представление о качестве печати других издательств дать совет. Может быть Кулер или Алексей знают что-то подробнее? Какие вообще могут быть варианты?
WMC с глянцем и бумагой экспериментировать не боится. Чайка напечатана замечательно. Но там главная проблема - 25-ый масштаб и то, что планы издательства на ближайший год известны. В БМ качество печати, наверное, может оказаться хуже ожидаемого.
Что ещё можно попробовать?
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение serge25rus » Ср окт 17, 2012 3:56 am

Povar писал(а):- Как считает модельная общественность: детали кузова модели лучше издавать на матовой или, все же, на глянцевой бумаге?

Глянец сложнее в сборке, и в плане формовки, и в плане склейки (не всякий клей хорошо сцепляется с глянцевой поверхностью). Скомпоновать детали по глянцевым и матовым листам с минимальными потерями места тоже непростая задача... Мое субъективное мнение - обычная матовая бумага; при нынешнем распространении разнообразных лаков-спреев сделать из матовой поверхности глянцевую с любой степенью блеска - это вопрос одного вечера.
Povar писал(а):- Комплектовать модель спицоваными колесами сразу в наборе или сделать их дополнением в архиве нашего сайта, а с печать пускать стандартные?

IMHO, такие вопросы лучше решать, когда перед глазами сверстанный макет: может получиться, что останется свободное место на листах, и тогда вариант с обоими вариантами колес будет разумным выходом из ситуации. А если места только на один комплект - вполне можно ограничиться стандартными колесами.
serge25rus
Друзья
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:35 pm

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Vlad » Ср окт 17, 2012 4:17 am

Разрешите выразить своё мнение
Povar писал(а):- Как считает модельная общественность: детали кузова модели лучше издавать на матовой или, все же, на глянцевой бумаге?
- Комплектовать модель спицоваными колесами сразу в наборе или сделать их дополнением в архиве нашего сайта, а с печать пускать стандартные?
- И главное. Насчет издания модели я говорил с Михаилом Орлом и предварительно он заинтересовался. Но меня смутили разговоры среди моделистов об понизившемся последнее время качестве печати этого издательства. Хотя сам я пока не имел возможности его оценить (собираю пока только все свое), а имеющийся у меня на полке журнал с Феррари 310Б выглядит, вроде, вполне пристойно :nez-nayu: мне эта модель очень дорога и хотелось бы ее выпустить на достойном уровне

1. глянцевая, только если того же свойства как WCP Ferrari 1990, сама бумага отлично поддаётся формовке, имеет наружный глянцевый слой, и с другой стороны отлично впитывающую бумагу.
2. мне, как активному покупателю таких журналов, больше всего нравится труд - МакЛарен, 1998 года. Ёмкий материал, уже где то описывал, что его приятно просто полистать.
Я понимаю, что есть ограничения у издателя, но мне кажется, что всегда можно ценой чуть обосновать лишние 2 -3 листа материала, как доп. версии, апдейты, так и материал, про туже разработку модели. если прочитать темы разработок и просмотреть варианты процесса, то тоже отдельная история набирается, о которой почему бы и не сказать - почему автора обделять? Надо понимать, что попадает к нам в руки в первую очередь журнал. (всё понимаю, это модель ничего лишнего, но порой этого так скудно мало.. что хочется или по 2-3 болида в номере или хотя бы по больше материала, всё таки болиды, не корабли, где о тексте и речи быть не может из за огромного количества деталей).
3. Соглашусь, у Бум Мода есть проблемы с качеством. Это я вижу по 5 шт. купленных рено и 3 макларенах, огрехи есть (разнотон, чуть сдёрнувшиеся детали). Печать не идеальная, как скажем у того же Моделика.
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Anicorn » Ср окт 17, 2012 9:35 am

Выскажу свое мнение, вроде как балее менее разбираюсь в вопросе :-):
Povar писал(а):- Как считает модельная общественность: детали кузова модели лучше издавать на матовой или, все же, на глянцевой бумаге?

Решать однозначно тебе, на у мелованой тот минус, что на ней при распечатке могут быть смещение, типа бумага скользкая, во всяком случае так мне обьяснили приличные смещения в Феррари.
Povar писал(а):- Комплектовать модель спицоваными колесами сразу в наборе или сделать их дополнением в архиве нашего сайта, а с печать пускать стандартные?

Серег, смотри по свободному месту на листах. Если будет хватать, то давай и такие и такие, если нет, давай только упрощеные.
Povar писал(а):- И главное. Насчет издания модели я говорил с Михаилом Орлом и предварительно он заинтересовался. Но меня смутили разговоры среди моделистов об понизившемся последнее время качестве печати этого издательства. Хотя сам я пока не имел возможности его оценить (собираю пока только все свое), а имеющийся у меня на полке журнал с Феррари 310Б выглядит, вроде, вполне пристойно

Серег, оно не понизилось, оно такое и было :-( В целом, печать в Феррари тебе понравилась? Вот средний уровень. Ренотус был напечатан чуть лучше, Мак чуть хуже.
Выбора у тебя к сожалению не так что бы особо много, или БМ или Моделик или WMC. Второе и третье издательство напечатают только в 25ом. Так что выбор очевиден.
Povar писал(а):мне эта модель очень дорога и хотелось бы ее выпустить на достойном уровне

тут как повезет. Но, повторюсь, печать на среднем уровне. У моделистов претензии в основном к кораблям, где много мелких деталей и там сдвиги краски совсем критичны.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение cooler » Ср окт 17, 2012 10:46 am

Коль такая пьянка, то выскажусь и я.
В типографии нет понятия глянцевая бумага в том виде как мы привыкли её видеть на струйном принтере. Там используется либо обычная (матовая) либо мелованная (глянцевая). Из-за способа изготовления при работе с меловкой автоматически отбрасываются водные клеи типа ПВА и остаются только полиуретановые. Как по мне, то меловку лучше использовать только если есть детали, которые нужно печатать металликом. На Кубке Киева можно было полистать журнал W.M.C. с Чайкой. В нём есть и матовая и меловка с "хромированными" деталями.
Из издательств, как уже писали выше, выбор невелик:
Modelik - качество печати в целом отличное, разнотоны встречаются, смещения при печати очень редки. На меловке не печатают, масштаб только 1:25. С доступностью на Украине могут возникнут проблемы.
W.M.C. - качество печати отличное, разнотонов и смещений практически нет или мизерные. Печатают и на матовой и на меловке, масштаб только 1:25. С доступностью проблем нет, но график на следующий год уже известен.
БМ - качество печати, разнотоны и смещения - как повезёт (можно бегло проштудировать обзоры на WMC). На меловке не печатают, масштаб любой.
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение zuka86 » Ср окт 17, 2012 11:35 am

Женя, а про Орлик что скажешь? Они, кажется, разнообразную технику выпускают? Может ещё какие издательства могли бы заинтересоваться Формулой? Тут главное понять, на данный момент альтернатива БМ есть?
Смещения могут быть не только на меловке. В моем журнале Мака оранжевый и черный относительно друг друга и на матовой смещены. Для большинства деталей там не критично, их можно разрезать и склеить нормально, но логотип Вест на боковом понтоне имеет уже не исправишь.
Почему по умолчанию нужно брать упрощенные колеса, чтобы угодить компановке? Пустые листы все равно не останутся. на них можно инструкцию или схемы сборки напечатать. Тем более у БМ инструкция на многих языках.
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Anicorn » Ср окт 17, 2012 12:10 pm

Орлик тоже в 25ом будет печатать и Формула им не так интересна. Я задавл вопрос (ЕМНИП)
zuka86 писал(а):Почему по умолчанию нужно брать упрощенные колеса, чтобы угодить компановке? Пустые листы все равно не останутся. на них можно инструкцию или схемы сборки напечатать. Тем более у БМ инструкция на многих языках.

Женя, не все смогут собрать усложненые колеса. При этом из простых сделать сложные проще, чем при наличии сложных сделать простые :nez-nayu:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Carbonheart » Чт окт 18, 2012 12:02 am

Я за оба варианта колесных дисков.
Anicorn писал(а):Женя, не все смогут собрать усложненые колеса

Антонище, ты внимательно смотрел на модель? :hi_hi_hi:
Если уж моделист одолеет такой плавный корпус, то спицованные диски и подавно, тем более, что ничего сложного в них нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Anicorn » Чт окт 18, 2012 10:28 am

Саша, понимаешь, диски запросто отпугнуть могут :-): Корпус типа большая деталь, как нибудь да соберут. Но решать безусловно Сереге! :a_g_a:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Kolosoff » Вс окт 21, 2012 3:52 pm

Парни, насчёт издательств вброшу свои "пять копеек". Имея на руках почти все модели, что были изданы в "БМ" у Орла могу сделать смелый, основанный на собственных наблюдениях, вывод. Очень многое по печати зависит от исходного качества макета, который разработчик даёт издателю. Так многие модели, в которых векторная и растровая графика в проекте присутствуют одновременно грешили диким смещением цветов. Про корабли с их мелочёвкой писалось уже выше.
Согласитесь, Антонищев РЕНО вышел просто отлично! Да и в тех экземплярах МакЛарена и Феррари, что лежат у меня я никаких критичных смещений тоже не обнаружил... Не подумайте, что я таким образом агитирую за "БМ", кстати. Всё-таки разработчику самому решать где и как издавать своё творение.

И ещё, я, в своё время, предлагал для кораблей (точнее их разработчиков) использовать в проектировании вот какой фокус:
цвет на деталях, имеющих сплошную заливку, давать с запасом 0,5 - 1 мм по внешнему краю линии реза. Тогда, в случае смещения, деталь в любом случае будет окрашена полностью, после её вырезки.
Как советовать, так все чатлане! А как работать...
Аватара пользователя
Kolosoff
Модератор
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Имя: Евгений Колосов

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Povar » Вс окт 21, 2012 7:34 pm

В очередной раз перелистал журнал БМ с Антонищевской Ф310Б. По-моему качество все-таки довольно неплохое. И особенно мне нравится яркость цветов на мелованой бумаге.
Если сделать кузов 412-й тоже на меловке, сильно ли это усложнит сборку моднели?
Сам я печатаю на глянцевой фотобумаге и клебю обычным ПВА, проблем вроде нету :nez-nayu: а вот с меловкой пока не работал (журнал с 310Б в единственном экземпляре, резать жалко :ni_zia: ).
От матовой бумаги почти сразу отказался - совсем не тот эффект :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение antshur » Вс окт 21, 2012 9:40 pm

Я собирал журнальный вариант и использовал ПВА - проблем вроде не помню. И на мой взгляд, Ф310 по качеству печати, лучшая из всех Формул, выпущенных БМ.
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Povar » Чт мар 14, 2013 12:00 am

Наконец-то я получил свой экземпляр журнала! :ya_hoo_oo:
#77

Журнал содержит 14 листов формата А4, из которых 2 глянцевых листа + 2 матовых листа с деталями модели, 3 листа с инструкцией, остальные - текст на русском, английском, польском и т.д. ...

#77 #77 #77
#77 #77 #77

Из предлагаемого набора при достаточном желании и терпении можно собрать один из двух вариантов баолида - №27 Жана Алези (ГП Бразилии) или №28 Герхарда Бергера (ГП Монако). Также можно собрать как упрощенный, так и подробно детализированный варианты тормозов и дисков колес.

Лично у меня вобще-то от журнала осталось двоякое впечатление.
С одной стороны моя первая модель во "взрослом" издательстве, неплохое качество бумаги, печать на глянце, печать отдельных деталей "золотом"... Но при этом, по неизвестной для меня причине, издатель повыдергивал из статьи с историческим обзором все фотки, хотя была предварительная договоренность и обещание оставить их в ч/б варианте. Из=за этого статлья да и весь журнал получился довольно сухим с обилием текста и полным отсутствием иллюстраций, что по-моему не есть гут. Уж лучше бы текст подсократил :nez-nayu: Цветастый и изобилующий иллюстрациями (пускай порою и довольно специфическими :-) ) ЮМК на этом фоне смотритсягораздо привлекательнее.
Ну, обложка вообще не требует отдельных слов - с нею все и так ясно, уже обсуждали... А ведь это именно та "одежка" по которой встречают. Именно ею нужно заманивать потенциального покупателя.
Каче ство печати, впринципе, довольно высокое. Хотя местами и попадаются огрехи (связанные, похоже, со спецификой печати на глянцевой бумаге) но вцелом печать достаточно качественная и точная. Особенно красиво смотрятся напечатанные "золотом" диски колес.

Вот такие дела... Прошу любить и жаловать :-):

#77

Заказать журнал можно тут: http://www.papermodeling.net/ru/373/

п.с. обнаружил ляп :-( смещение номера на детали 104R(узел навески правого заднего тормозного диска). тут, конечно, больше моя вина :smu:sche_nie: но, блин, куда же редакторы смотрят?
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение zuka86 » Чт мар 14, 2013 1:39 am

Серега, поздравляю!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
zuka86
Admin
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:29 am
Откуда: Даугавпилс, Латвия.
Имя: Евгений

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение antshur » Чт мар 14, 2013 7:33 am

Сергей, браво!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мои поздравления. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Замечательная модель, рекомендую всем к сборке. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение McZoer » Чт мар 14, 2013 10:01 am

Хорошая новость!
С виходом очередного журнала, уверен, что непоследнего!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
McZoer
Друзья
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:23 pm
Откуда: город Березное, Ровенськой области, Украина
Имя: Василий Ящук

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Anicorn » Чт мар 14, 2013 10:14 am

Серега поздравляю! Только я то в чем помогал? :smu:sche_nie:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение Carbonheart » Чт мар 14, 2013 10:52 am

Мега-новость! Отлично! Наконец-то одна из самых красивых Феррари пошла в массы!
Серёга, поздравляю! :co_ol:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение faster » Чт мар 14, 2013 12:37 pm

Браво Сергей, браво! Прими и мои поздравления!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: Ferrari 412T1 (1994)

Сообщение parsons » Чт мар 14, 2013 1:43 pm

отлично! поздравляю!
:bra_vo: :co_ol:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Пред.След.

Вернуться в Разработки моделей пользователями нашего ресурса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30