Интересные события, встречи, акции...

Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Пн окт 22, 2012 12:41 am

Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое я посетил :-):

20-21 октября на автодроме "Чайка" под Киевом состоялся 5 этап чемпионата Украины по кольцевым автогонкам. Благодаря приглашению Жирайра Гуруняна я получил возможность побывать на автодроме и понаблюдать за соревнованиями самых быстрых гонщиков Украины в кузовном колцевом классе (что-то вроде Украинского варианта DTM :-) ).
Еще на подъезде к трассея я услышал сквозь милое урчание моей "восьмерочки" отдаленный мощный рев моторов перемеживающийся визгом скользащей в поворотах резины! Оставив машину на паркинге возле трассы, я поспешил по дорожке в направлении к самому кольцу, с которого доносились, то наростая, то стихая, такие милые сердцу звуки. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что весь этот шум создают обычные, на первый взгляд, "восьмерки", проносящиеся одна за одной по доступному моему взгляду участку трассы и скрывающиеся за поворотом! Но обычными они оказались только на первый взгляд... Под внешностью "восьмерки" скрывается настоящий спорткар, максимально облегченный, усиленный трубчатой фермой, оборудлванный спортивной подвеской и прочими недешевыми усовершенствованиями. Как мне сказали, стоимость такой доработки стартует от 10 000 вечно зеленых... А впрочем, для Формулы 1 это даже не копейки :-)
#77

Но то, что вытворяли эти "восьмерочки" на трассе создало просто незабываемое впечатление! Таких скоростей в исполнении этого типа автомобиля я еще никогда не видел!
Во время моего приезда на трассе проходила свободная практика. Соревнования проводились в трех классах: "1500" (ЛАДА), "1600" (ЛАДА) и «Туринг Лайт» (восновном или :nez-nayu: даже все - Форды). Одним из интересных запомнившихся эпизодов был свободный заезд в классе «Туринг Лайт» во время которого на трассу допустили также одного участника из "1600" - Максима Салюка. Конечно, разница в классе была подавляющей. Форды проходили повороты почти "по рельсам", тогда как "восьмерку" дико кренило и пилоту все время приходилось держать автомобиль буквально "на грани", чтобы показывать хоть немного сопоставимый темп. Но какой это был пилотаж! Гонщик выкладывался на 110%!

Где-то к началу квалификационных заездов подъехали Жирайр с Володей Клапаном и провели меня на трибуну для прессы с которой открывается отличный вид на довольно большой участок трассы, включающий комбинацию из нескольких поворотов, а также стартовую прямую.
И уже с этой трибуны я смог понаблюдать за квалификацией. Особенно меня впечатлил квалификационный пилотаж в исполнении Василия Водолаги. Его серебристая с черным носом "восьмерка" проходила повороты в такой сумасшедшей близости от тобойников, что просто дух захватывало! Как оказалось впоследствии, именно он и показал лучшее время в своем классе "1600".
на фото: машины двух ярких пилотяг в классе "1600" М.Салюка и В.Водолаги
#77

А в перерыве между квалификацией и гоночными заездами произошло еще одно очень приятное и интересное для меня событие. Жирайр, как и обещал, познакомил меня с Максом Подзигуном. Думаю, украинские болельщики Ф1 меня поймут, а для остальных поясню. Это все равно, что если бы вас познакомили лично с Алексеем Поповым :-):
на фото: Жирайр Гурунян, Максим Подзигун, Сергей Поваров :-):
#77

Хотя погода в субботу немного подвела, небо было пастмурным и лишь изредка из-за серых туч на короткое время пробивались теплые лучи осеннего солнца, натроение было праздничным. Пусть это и не Формула 1, но посмотреть было на что! Гоночные заезды начались с соревнования в классе "1500". Рев моторов, визг резины, красивые обгоны, прохождение поворотов "под самую стеночку" - зрелище достаточно яркое. Не обошлось также без коллизий и даже вылетов с трассы (к щастью, без последствий для пилотов). Несколько кругов пелотон водил по трассе сейфити-кар.
#77

Победителем в классе "1500" стал Сергей Юнашев, который почти сразу сумел уйти в приличный отрыв от преследователей и не упускал лидерства до конца гонки.
#77

К сожаленю, мне нужно было до конца дня решить еще пару важных дел и я не имел возможности досмотреть оставшиеся заезды и узнал о их результатах уже из репортажа на сайте proformula http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=28405
Но для первого раза я получил и так достаточно ярких впечатлений, за что очень благодарен Жирайру и Володе! :co_ol:

Поваров Сергей, специально для f1papermodels.ru :-)
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение parsons » Пн окт 22, 2012 7:59 am

:bra_vo: :co_ol:
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Carbonheart » Пн окт 22, 2012 8:41 am

Povar писал(а):Поваров Сергей, специально для f1papermodels.ru

Очень интересно! :co_ol:
Серёга, а как обстоят дела с открытыми колёсами? Есть вообще какое либо телодвижение в этих классах на родной земле?
Povar писал(а):А в перерыве между квалификацией и гоночными заездами произошло еще одно очень приятное и интересное для меня событие. Жирайр, как и обещал, познакомил меня с Максом Подзигуном.

Интересно - как Макс отреагировал на твои модели? Вообще он был в курсе о существовании такого вида моделизма?
Povar писал(а):Несколько кругов пелотон водил по трассе сейфити-кар.

А вот тут непоняточка - обычно сейфити-кар медленнее основного пелетона.
Если водитель машины безопасности войдёт в кураж и немного сильнее надавит на педаль акселератора, то пилоты вышеуказанных классов могут ведь его и не догнать... :-)
Какими бы не были заряженными "восьмёрки", но против 612-й с её V12 они вряд ли смогут что-то противопоставить :nez-nayu:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение antshur » Пн окт 22, 2012 8:44 am

Круто провел выходные. Завидую белой завистью. Раньше и в Питере гоняли на стадионе Кирова. А сейчас там строится "супер стадион" и кольцо ликвидировали :ne_vi_del:
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Anicorn » Ср окт 24, 2012 4:08 pm

Серега, я тебе завидую, так и знай!!! :-):
Спасибо за репортаж, было очень интересно! :co_ol:
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Пн окт 21, 2013 8:57 pm

26-27 октября на киевском автодроме «Чайка» пройдет Кубок Украины по кольцевым автогонкам, в рамках которого состоится выставка картонной автоспортивной гоночной техники.

Будут представлены работы украинских картонных моделистов: Алексея Овчинникова, Евгения Леги, Василия Ящука, Александра Гажи, Александра Кидалова и Сергея Поварова. Приехав на "Чайку", вы сможете увидеть модели болидов Формулы-1 разных лет, выполненные из бумаги и картона.

Андрей Круглик, председатель кольцевого комитета Автомобильной Федерации Украины, организатор Чемпионата Украины по кольцевым автогонкам:

"Автомобильный спорт - огромный живой организм! Не секрет, что в автоспорте существует масса соревнований и кузовной техники, и разнообразных формул. Моделизм - точное воссоздание гоночной техники в миниатюре, я уверен, является полноправной частью этого организма. Ведь, как правило, автоспортивные моделисты - болельщики, досконально знающие гоночную технику и внимательно отслеживающие любые новинки в автомобильном спорте! Мы рады приветствовать это направление автоспорта и будем поддерживать движение стендового моделизма в Украине! Добро пожаловать на «Чайку»!"

Вобщем, гастроли нашей передвижной коллекции продолжаются :-) добро пожаловать на "Чайку"! Будем рады новым встречам и новым знакомствам!
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение cooler » Пн окт 21, 2013 9:45 pm

Povar писал(а):гастроли нашей передвижной коллекции продолжаются

Тоже мне, цирк Шапито :-)
Аватара пользователя
cooler
Друзья
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:23 pm
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Имя: Лёга Евгений

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Mehanik » Пн окт 21, 2013 10:32 pm

Вот не задача мне в этом году как то не везёт на такие события, всё время куда то надо ехать :cry_ing:
Mehanik
Друзья
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 9:40 am
Откуда: Украина, Киев
Имя: Андрей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Carbonheart » Вт окт 22, 2013 5:37 pm

Это шикарная новость! Было очень приятно читать о том, что боевые пилоты поддерживают наше движение! :co_ol:
Я на сайте ФАУ прочитал о акции "Ринг-такси", Серёга, может на 458-й покатают? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Пн окт 28, 2013 11:46 pm

Приветствую всех не равнодушных к автоспорту в любых его проявлениях!
В прошедшие выходные состоялось очередное приобщение широких масс к автоспортивному бумажному моделизму. Наша передвижная выставка (бумажный Шапито, если угодно :) ) стала частью большого праздника, который закрывал чемпионат Украины по «кольцу».
Приобщиться к автоспорту пришло достаточно большое количество зрителей, и, как мне кажется, организаторы не разочаровали их ожиданий. Ведь кроме собственно финального этапа среди «кузовов», в котором определились быстрейшие гонщики чемпионата Украины, также был представлен, путь пока не многочисленный, класс «формул». Кроме того, можно было детально рассмотреть и даже потрогать настоящую спортивную «Феррари»!
Но обо всем по порядку…

Для нашей выставки начало оказалось слегка «подмоченным» субботним туманом и сыростью, поэтому в целях сохранности бумажной техники (по соображениям безопасности), по согласованию с организаторами, экспозицию моделей было решено перенести на воскресенье.

В воскресенье уже с самого утра погода порадовала солнышком, и ничто больше не препятствовало нашему участию в шоу.
#77 #77 #77


По сравнению с Кубком Киева пелотон немного поредел но, тем не менее, все еще оставался достаточно численным и качественным. Очень жаль, что до «Чайки» так и не добрались Лёхины модели :-(

Зато добрался Андрюха Mehanic :ko_re:sha: Наконец-то мы смогли встретится и пообщаться «вживую».
#77 #77

Народ довольно живо интересовался выставкой. Как обычно, удивлялись, что все «это» из бумаги и, конечно же, самый задаваемый вопрос был: «Сколько стоит?». Так что, возможно, пора задуматься о массовом производстве в коммерческих целях! :)
А вот, любезно представленные, магазином «Freetime» журналы с «исходниками» достаточно слабо интересовали публику. Особенно вызывали шок родители, которые считали, что 15-60 грн за журнал для развития своего чада это жутко дорого (действительно, лучше пусть папа шашлык с пивком возьмет – это дело!), ведь заниматься сынишка таким не будет, «…точно не будет, я вам говорю!». А как же заинтересовать, объяснить? Ну да ладно, их дело…


Перейду теперь от нашего «малого» к «большому» автоспорту – реальным автомобилям.
#77
Кольцо чайки ревело моторами и визжало резиной. Борьба на трассе была достаточно напряженной, что доставило удовольствие многочисленным зрителям, собравшимся на трибунах автодрома.
#77 #77
#77 #77
#77

Естественно, особый интерес у меня вызвали «формулы».
#77 #77 #77 #77
#77 #77
#77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77 #77




Меня попросили не фотографировать болиды перед заездами (приметы точно как у летчиков :-) )
#77

Но после гонки я уж отвел душу…
#77 #77 #77
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77
#77 #77

#77 #77

Все почти как в Формуле 1… лет 25-30 назад :-) Но, блин, все равно круто… открытые колеса - это сила! :men:

И, конечно же, настоящая «Феррари» от «Team Ukraine» и Виктора Викторовича :mi_ga_et:
#77 #77 #77
#77 #77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77 #77
#77 #77

Машина вызвала большой ажиотаж. Жаль только, что она простояла все время на стенде и не удалось услышать звук ее двигателя и посмотреть как она идет по кольцу. Видать качество покрытия трассы не позволило :nez-nayu: Не практичная машина, короче, гладкий асфальт ей подавай :-)

Но кто бы мог подумать, что самый яркий след в памяти останется, как ни странно, не от формул и даже не от «Феррари», а от «обычной» ВАЗ 2108! Ну, конечно не совсем обычной… Или, скорее, совсем не обычной(!). Всего один круг по трассе автодрома в качестве пассажира автомобиля, которым управлял участник чемпионата Украины Кирилл Митител, в режиме максимально приближенном к гоночному подарил самое острое и незабываемое ощущение, которое надолго оставило свой след в памяти. Признаюсь честно, так быстро я еще никогда не ездил в своей жизни! Это круче любых «американских горок». Это даже круче пилотажа на легком самолете! Со стороны невозможно себе представить всю полноту ощущений. Визг, находящихся на грани сцепления с асфальтом, колес… Промелькнувший в десятке сантиметров отбойник... Агрессивно атакованный поребрик. Выход на короткую прямую, разгон (утопаешь в сиденье и тяжело даже повернуть голову), снова поворот и визг резины и грань между сцеплением и срывом… Просто невозможно описать словами все чувства, которые тебя при этом переполняют. А потом остается только одно – эх, жаль, что круг такой короткий…

#77 #77

Но остается, так же, и надежда на то, что в следующем году будет новый чемпионат Украины и новая возможности получить такие же яркие впечатления от приобщения к автоспорту.

#77

Сергей Поваров
специально для f1papermodels.ru
Последний раз редактировалось Povar Ср окт 30, 2013 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Carbonheart » Вт окт 29, 2013 12:40 am

Серёга, в тебе умирает журналист! Твои репортажи читать - одно удовольствие! :co_ol:
Всё просто супппер! Хотелось бы побывать когда нибудь на таком мероприятии, в Сочи что ли поехать... :hi_hi_hi:
Единственное, что меня расстроило (никогда бы не подумал) - это шашлык с пивом...
Как ни печально, но так оно и есть...
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Mehanik » Вт окт 29, 2013 1:15 am

После отчёта Сергея и я поделюсь своими впечетлениями от данного мероприятия. К сожалению всё мероприятие мне не удалось увидеть, я приехал только к 14:00 большенство заездов были закончены. Но зато наконец-то познакомился с Сергеем и Жирайром, мы вдоволь на общались на любимую тематику, а также я смог рассмотреть модели болидов и узнать некоторые секреты их сборки.
Теперь не много о том что происходило вокруг. Не вооружённым взглядом видно труд который прикладывают организаторы к популяризации автоспорта в Украине. Вся гоночная техника была как на ладони, особенно Ф1, можно было подойти рассмотреть, пофотографировать.
Ну и самое вкусное это "полёт" по кольцу автодрома Чайка на боевой восьмёрке за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею. Передать эмоции невозможно это нужно пережить самому. Меньше минуты длился сей вояж, а эмоций хватит на год. И это всего лишь ВАЗ 2108 (по словам пилота стоковый вариант+ спорт выхлоп) то как едут авто классом выше тот же Форд Фиеста ( в которую как то страшновато было садится). Вобщем День Автомобилиста прошёл на ура!!!! :ya_hoo_oo:
Спасибо ещё раз Сергею и его супруге за прекрасное общение ну и всем за внимание.
Mehanik
Друзья
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 9:40 am
Откуда: Украина, Киев
Имя: Андрей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Anicorn » Вт окт 29, 2013 11:16 am

Серега, спасибо за замечательный фотоотчет! Как там побывал, особенно описание круга на 2108 понравилось :co_ol:
А феррари хороша! Кокпит фотать не давали?
Формулы это вообще нечто, надо будет сваять такую :-):
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение faster » Вт окт 29, 2013 5:06 pm

Спасибо Сергей, Спасибо Андрей! Отчёт о мероприятии очень, очень хорош!
Аватара пользователя
faster
Друзья
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 5:02 pm
Откуда: г. Вильнюс, Литва
Имя: Виктор

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Man...Ice Man » Вт окт 29, 2013 5:50 pm

Интересные у вас мероприятия :co_ol: :co_ol: :a_g_a:
Man...Ice Man
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:30 pm
Откуда: Россия, Удмуртская Республика
Имя: Костя

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Vlad » Вт окт 29, 2013 9:40 pm

Отличный отчёт! Подробно и понятно, спасибо! Болиды высший класс - за видео с покатушек, отдельно спасибо!
Визуально познакомились с "механиком" :smu:sche_nie:
Отличный кандидат в наши друзья!
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Чт янв 22, 2015 9:55 pm

Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Anicorn » Пт янв 23, 2015 8:00 am

Серега, ты прям звезда теле- и радио-эфира! :-)
В феврале заценю видос.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение ICEcreamMAN » Пт янв 23, 2015 1:20 pm

Anicorn писал(а):В феврале заценю видос.

Неужели в Ташкенте на столько медленный интернет, что видеоролик полностью загрузится только в феврале??? :-)
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Anicorn » Пт янв 23, 2015 2:59 pm

Нет, в Ташкенте настолько мало трафика дают на месяц, что к концу месяца его приходится экономить.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Vlad » Пт янв 23, 2015 9:28 pm

Anicorn писал(а):Нет, в Ташкенте настолько мало трафика дают на месяц, что к концу месяца его приходится экономить.

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ого *( а сколько стоит? в пересчёте на рубли?
у меня 50мб днём, ночью до 100мб, за 1100р... обычный вай-фай домашний..
«Я только в одном глубоко убежден — не надо иметь убеждений!»
«Глаза боятся, а руки — делают!»
- фотострим 2022-...
- альбомы моих сборок 2012-2015
- фотострим 2012-2015
Аватара пользователя
Vlad
Друзья
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:52 pm
Откуда: Мурманск
Имя: Владислав

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение ICEcreamMAN » Пт янв 23, 2015 9:56 pm

Vlad писал(а): а сколько стоит? в пересчёте на рубли?

Да, мне тоже интересно (если это не государственная тайна).
У меня безлимит 15 Мб\с. за 85 грн.
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Anicorn » Сб янв 24, 2015 8:56 am

За грубо говоря 12 баксов я получаю скорость в мир 512 килобит (негарантированую) и включенный объем трафика в 5 гиг. Сверх лимита 1 мегабайт 1 цент.
#77
#77
Аватара пользователя
Anicorn
Друзья
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 12:20 am
Откуда: Ташкент
Имя: Антонище

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение parsons » Сб янв 24, 2015 3:48 pm

хм........
у меня от 30 до 100 Мбит/с, безлимитка, за 3600руров в год, абонемент так сказать...... :-):
Заявляю как истинный физик - Вы, ребята, гоните...............)))
Аватара пользователя
parsons
Модератор
 
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 6:52 pm
Откуда: Russia, St.Petersburg
Имя: Альберт

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение antshur » Сб янв 24, 2015 4:56 pm

Серега молодец. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Хорошо выступал и продвигал нашу тему в моделизме :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Теперь у нас две телезвезды Сергей и Женя :-) :-) :-)
Аватара пользователя
antshur
Admin
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm
Откуда: Russia St.Peterburg
Имя: Антон

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Вс янв 25, 2015 12:47 am

Спасибо, Антон! :-): Стараемся, чтобы народ знакомился с нашим хобби и пополнял наши ряды :-):
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение ICEcreamMAN » Вс янв 25, 2015 3:18 pm

Кстати, СПАСИБО Сергею за видеоролик! Ещё парочка таких же и я узнаю все секреты моделизма- я и не догадывался, что можно на линейку подклеить что-нибудь, чтоб не скользила :sh_ok: . Да, я- нуб :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Carbonheart » Пн янв 26, 2015 12:15 am

Влпдимир, представь теперь моё удивление - я тоже об этом не знал... :sh_ok:
:-)
Аватара пользователя
Carbonheart
Друзья
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:24 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье
Имя: Александр

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение ICEcreamMAN » Пн янв 26, 2015 10:24 pm

Carbonheart писал(а):Влпдимир, представь теперь моё удивление - я тоже об этом не знал... :sh_ok:
:-)

Добро пожаловать в клуб!!! :-) Будем вместе ждать новых уроков мастерства от Сергея.
Аватара пользователя
ICEcreamMAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:01 am
Откуда: Украина, Южноукраинск
Имя: Владимир

Re: Интересные события, встречи, акции...

Сообщение Povar » Пт июн 05, 2015 11:21 pm

Вот так, в приятной дружеской обстановке, регулярно собираются киевские моделисты под предводительством идейного лидера Жирайра Гюруняна (возле окна, показывет знак "V") :-):
Подвели итоги проведения "Кубка" и обменялись впечатлениями. Наметили планы на будущее...

Из знакомых форумчанам физиономий - на переднем плане фото представители F1papermodels в Украине, Сергей Поваров "Povar"(справа) и Андрюха Столяров "Mehanik"(слева).
ВСЕМ ПРИВЕТ! и ждем в гости в Киеве! :pri_vet:-:

#77
Аватара пользователя
Povar
Друзья
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:08 pm
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron